Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Вторник, 20.11.2018, 03:41
Сайт Кингисеппской школы №3
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Категории раздела
Новости спорта [72]
Учебная деятельность [128]
Мероприятия и проекты [343]
События, факты, коментарии [525]
Летняя работа [45]

Форма входа


Адрес школы

Новое на сайте



Ссылки
Нажимай на картинку, чтобы перейти на нужный сайт












































Погода
Яндекс.Погода


ОБД Мемориал
Главная » 2018 » Февраль » 2 » Школьный этап Всероссийского конкурса «Живая классика»
16:01
Школьный этап Всероссийского конкурса «Живая классика»

1 февраля прошел школьный этап Всероссийского конкурса «Живая классика».

В ходе конкурсного состязания использовались отрывки из прозаических произведений российских авторов, которые не входят школьную программу по литературе.

Жюри конкурса: Рожко Н.В., педагог дополнительного образования, Макарова О.И., руководитель школьного музея, Васильева Е.В., учитель русского языка и литературы, заместитель директора по УВР.

Победители:

  1. Чернова Виктория 5а В. Осеева «Синие листья» (10 баллов)
  2. Раенко Михаил 11б класс А. Соколова «Монолог Фарятьева» (10 баллов)
  3. Исаенко Дарья 11б класс Н. Тэффи «Экзамен» (10 баллов)

Рейтинг участников

 

 

ФИ, класс

Учитель, подготовивший

участника

Произведение

Балл

1

Раенко Михаил 11б

Васильева Е.В.

А. Соколова «Монолог Фарятьева»

10

2

Чернова Виктория 5а

Разроева Е.С.

В. Осеева «Синие листья»

10

3

Исаенко Дарья 11б

Васильева Е.В.

Н.Тэффи «Экзамен»

10

4

Афанасьева Ксения 9а

Васильева Е.В.

Б. Васильева «Завтра была война»

9

5

Молчанова Ксения 8а

Спильная И.Г.

Б. Екимов «Говори, мама, говори»

9

6

Байкова Виктория 8а

Спильная И.Г.

В. Осеева «Бабка»

9

7

Шишкина Диана 5в

Прохоровская Н.Ю.

И. Пивоварова «О чем думает моя голова»

8

8

Письменникова Ольга 11а

Селюта И.Ю.

Н. Тэффи «Чертик в баночке»

8

9

Кабринская Мария 6б

Селюта И.Ю.

А. Гайдар «Военная тайна»

7

10

Арямкина Анастасия 6б

Селюта И.Ю.

В. Осеева «Бабка»

7

11

Валеева Маргарита 5в

Прохоровская Н.Ю.

В. Голявкин «Как я под партой сидел»

7

12

Черноволенко Евгений 5в

Прохоровская Н.Ю.

Селин «Везучий»

6

13

Королькова Анастасия 6в

Разроева Е.С.

В. Закруткин «Матерь человеческая»

6

14

Перцева Юлия 5а

Разроева Е.С.

В. Осеева «Сыновья»

6

15

Нейменок Павел 6в

Разроева Е.С.

Д. Гранин «Блокадная книга»

6


Победители будут участвовать в следующем этапе – районном. Место и дата проведения: 14 марта 2018 года.
Просмотров: 157 | Добавил: gal-svanidze | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Календарь
«  Февраль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728

Сетевой Город

Ссылки и баннеры




















Нажимай на картинки и зайдешь на сайты
















Архив записей
Kingiseppschool3 © 2007       E-mail: Напиши нам
000000