Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Понедельник, 16.09.2019, 18:08
Архив Кингисеппской школы №3
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Категории раздела
Новости спорта [73]
Учебная деятельность [128]
Мероприятия и проекты [372]
События, факты, коментарии [541]
Летняя работа [46]

Форма входа


Адрес школы



Ссылки
Нажимай на картинку, чтобы перейти на нужный сайт
















Погода
Яндекс.Погода


ОБД Мемориал
Главная » 2010 » Февраль » 28 » Подведение итогов Интеллектуального марафона и игры "Самый умный"
22:02
Подведение итогов Интеллектуального марафона и игры "Самый умный"
 
20 февраля в актовом зале школы состоялось подведение итогов "Интеллектуального марафона" и игра "Самый умный" среди 3-4 классов. В финал игры вышли: ученица 3в класса Федорук Елизавета и ученик 4в класса Ефанов Никита. Победителем стал ученик 4в класса Ефанов Никита.






 2-е классы - русский язык
 1место 2в 164б Максимова Л.И.
 2.место 2а 163б Першина Е.В.
 3.место 2б 152б Никитина В.М.
 Личное первенство
1место

Скрябина Наина-39б
Першина Е.В.
2.место
Хитушко Карина-37б
 Никитина В.М.
2.место
Писарева Настя-37б
Максимова Л.И.
3.место

Ковалева Катя-36б
Максимова Л.И.
2-е классы -математика
1место
121б
Першина Е.В.
2.место
114б
Максимова Л.И.
3.место
104б
Никитина В.М.
Личное первенство
1место
Рязанов Роман-45б
Першина Е.В.
2место
Хитушко Карина-30бНикитина В.М.
3место
Писарева Настя-29бМаксимова Л.И.
3место
Панков Егор -29б
Никитина В.М.
3-е классы - русский язык
1 место

78б
Сутта С.Е.
2.место

76б
Филинова Н.В.
3.место

67б
Некрасова С.С.
Личное первенство
1 место
Раенко Михаил -19б
Сутта С.Е.
2 место
Петрова Марина -17б
Филинова Н.В.
2 место
Поваренных Олеся-17б
Сутта С.Е.
3 место
Калинина Елизавета-16б
Филинова Н.В.
3 место
Федорук Лиза-16б
Сутта С.Е.
3 место
Чесноков Влад - 16б
Филинова Н.В.
3-е классы - математика
1 место
210б
Сутта С.Е.
2 место
165б
Филиноваа Н.В.
3 место
112б
Некрасова С.С.
Личное первенство
1 место

Федорук Лиза -55б
Сутта С.Е.
2 место

Никифоров-50б
Филинова Н.В.
3.место

Игнатьев Егор-49б
Сутта С.Е.
4-е классы русский язык
1 место
106.б
Финенко С.В.
1 место
103.б
Лесникова И.А.
1 место
97.б
Бондаренко Е.Н.
Личное первенство
1 место
Романова Дарья-23.б
Финенко С.В.
1 место
Ефанов Никита-23.бЛесникова И.А.
1 место
Недорезова Анастасия-23.б
Бондаренко Е.Н.
2 место
Купришкина Софья-22.б
Лесникова И.А.
2 место
Путилина Полина-22.б
Финенко С.В.
4-е классы математика
1 место
122.б
Финенко С.В.
1 место
116.б
Лесникова И.А.
1 место
99.б
Бондаренко Е.Н.
Личное первенство
1 место
Амосова Саша-27.б
Финенко С.В.
2 место
Дзюба Руслан - 26.б
Финенко С.В.
2 место
Недорезова Анастасия -26.б
Бондаренко Е.Н.
3 место
Мущинский Роман - 25б
Лесникова И.А.
3 место
Грашин Дмитрий -25.б
Лесникова И.А.
3 место
Сажин Влад -25.б
Финенко С.В.

Категория: События, факты, коментарии | Просмотров: 954 | Добавил: gal-svanidze | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Корзина


Поиск

Календарь
«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728

Сетевой Город

Ссылки и баннеры



Нажимай на картинки и зайдешь на сайты





Архив
 

 
     E-mail: Напиши нам
000000