Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Пятница, 24.11.2017, 21:36
Сайт Кингисеппской школы №3
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Категории раздела
Новости спорта [68]
Учебная деятельность [126]
Мероприятия и проекты [298]
События, факты, коментарии [498]
Летняя работа [41]

Форма входа


Адрес школы

Новое на сайте



Ссылки
Нажимай на картинку, чтобы перейти на нужный сайт











































Погода
Яндекс.Погода

Главная » Учебная деятельность

С 3 по 6 мая ученик 8-а класса Таиров Захар находился в Москве и выступал на Международной научной конференции школьников в рамках XVII "Колмогоровских чтений", проводимых МГУ имени М. В. Ломоносова.  По результатам выступления на кафедре Биологии с работой "Анализ кинетики роста растений" получил Почётную грамоту и высокую оценку своей работы.. Руководитель работы  учитель математики Столбовая М.В. Поздравляем!!!!

Категория: Учебная деятельность | Просмотров: 82 | Добавил: gal-svanidze | Дата: 11.05.2017 | Комментарии (0)

Поздравляем призёра муниципального этапа региональной политехнической  олимпиады!
Шамова Ивана и учителей Петренко В.П., Парную Т.П.

Категория: Учебная деятельность | Просмотров: 57 | Добавил: gal-svanidze | Дата: 17.03.2017 | Комментарии (0)

Поздравляем призеров региональной олимпиады по информатике!
Таирова Захара 8 класс, призёр. Учитель Столбовая М.В.
Шамова Ивана 10 класс, учитель Иванова Т.А.
Мущинского Романа 11 класс, учитель Иванова Т.А.

Категория: Учебная деятельность | Просмотров: 73 | Добавил: gal-svanidze | Дата: 07.03.2017 | Комментарии (0)

Итоги олимпиады по математика

2 класс
1 место Лебедева Анна 2а;  Учитель: Сутта Светлана Евгеньевна
2 место Янковский Иван 2а, Учитель: Сутта Светлана Евгеньевна
2 место Степанов Тимофей 2в ; Учитель: Буянова Алёна Борисовна
3 место Семёнов Максим 2а, Киряев Артур 2а; Учитель: Сутта Светлана Евгеньевна
3 класс
1 место Афанасьева Дарья 3б; Учитель: Финенко Светлана Васильевна
2 место Савельев Семён 3б, Рачугин Егор 3б; Учитель: Финенко Светлана Васильевна
3 место Маннинен Екатерина 3в;Учитель: Лесникова Ирина Анатольевна
3 место Камышев Даниил 3а; Учитель: Максимова Лидия Ивановна
4 класс
1 место Маркелов Ярослав 4б Учитель: Семёнова Ирина Анатольевна
2 место Моисеев Дмитрий 4а; Учитель: Рязанова Ирина Викторовна
3 место Карпова Ксения 4в, Шишкина Диана 4в; Учитель: Сергеева Нина Александровна

... Читать дальше »

Категория: Учебная деятельность | Просмотров: 187 | Добавил: gal-svanidze | Дата: 18.02.2017 | Комментарии (0)

Поздравляем Федорук Елизавету, ученицу 10-а класс, призёра регионального этапа Всероссийской олимпиады по химии и её учителя Зубареву Галина Петровна!!!

 

Категория: Учебная деятельность | Просмотров: 94 | Добавил: gal-svanidze | Дата: 08.02.2017 | Комментарии (0)

Поздравляем призёра олимпиады по обществознанию ученика 8-а класса Таирова Захара и учителя Гацуленко Е.В.
Победителя олимпиады по обществознанию Васильеву Марию 11-а класс, учитель Гацуленко Е.В.
Призёра олимпиады по обществознанию Молькову Екатерину 11-а класс, учитель Гацуленко Е.В.

Категория: Учебная деятельность | Просмотров: 84 | Добавил: gal-svanidze | Дата: 14.12.2016 | Комментарии (0)

Поздравляем призёров муниципального тура олимпиады по русскому языку!
Рогову Юлию 9-а класс-призёр, учитель Прохоровская Н.Ю.
Крыжановскую Ксению 11-а класс, призёр, учитель Васильева Е.В.
Купришкину Софью 11-б класс, призёр, учитель Разроева Е.С.
Осипову Софию 11-б класс, призёр, учитель Разроева Е.С.

Категория: Учебная деятельность | Просмотров: 52 | Добавил: gal-svanidze | Дата: 13.12.2016 | Комментарии (0)

Поздравляем победителей и призёров муниципального тура региональной олимпиады  по избирательному праву!!!
Трофимова Софья 10 класс, победитель, учитель Бондаренко Е.Н.
Антонюшин Артём 11 класс, победитель, учитель Гацуленко Е.Н.
Попова Юлия 11 класс, призёр, учитель Гацуленко Е.Н.
Комиссаров Максим, 11 класс, призёр, учитель Гацуленко Е.Н.

Категория: Учебная деятельность | Просмотров: 78 | Добавил: gal-svanidze | Дата: 08.12.2016 | Комментарии (0)

Поздравляем победителей и призёров муниципального тура олимпиады по химии!
Матросову Дарью, 8а класс, победитель.
Петрашко Людмилу 9-а класс, призёр.
Федорук Елизавету 10-а класс, победитель.
Долгова Николая 10 -б класс, призёр
Маразас Карину 10-б класс, призёр.
Поздравляем учителя Зубареву Г.П.

Категория: Учебная деятельность | Просмотров: 73 | Добавил: gal-svanidze | Дата: 08.12.2016 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 12 13 »
Поиск

Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Сетевой Город

Ссылки и баннеры




















Нажимай на картинки и зайдешь на сайты











Kingiseppschool3 © 2007       E-mail: Напиши нам
000000