Среда, 07.12.2016, 19:17
Сайт Кингисеппской школы №3
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная Технология (девочки) 5-6 класс Регистрация Вход
Меню сайта

Категории раздела
Новости спорта [66]
Учебная деятельность [116]
Мероприятия и проекты [262]
События, факты, коментарии [454]
Летняя работа [40]

Наш опрос
Хотели бы Вы , чтобы Ваш ребёнок прошел индив. мед. тестирование на предмет употребления НС и ПАВ
Всего ответов: 28

Форма входа


Адрес школы

Новое на сайте
 


Ссылки
Нажимай на картинку, чтобы перейти на нужный сайт
































Погода
Яндекс.Погода

    работы жюри по итогам проведения школьного этапа                                                                                                                                                       всероссийской олимпиады школьников в Кингисеппском муниципальном районе    
               
  Предмет: технология      
  Класс: 5,6,7,8      
  Количество участников:  33      
  Место проведения: МЬОУ"КСОШ №3"      
  Дата и время: 15.09.2016 14.00      
               
  Присутствовали члены жюри (список членов жюри с указанием:Ф.И.О. полностью, занимаемой должности, учёного звания).  
  Макарова Ольга Ивановна учитель технологии
  Чигленцева Елена Николаевна     учитель технологии
  Броварчик Игорь Петрович   учитель технологии
  Повестка дня:          
  1.Утверждение рейтинга участников школьного этапа 
  2. Утверждение списка победителей и призёров школьного этапа олимпиады.
               
    РЕЙТИНГ участников школьного этапа олимпиады
      (в порядке убывания результатов)  
               
Ф.И.О. участника (полностью) Шифр участника Образовательное учреждение (в соответствии с Уставом) Класс* Кол-во набранных баллов ( макс. баллов -         ) Результат (победитель или призёр)  
  5 классы       max-104    
1 Аганина Алена Дмитриевна А-1 МБОУ"КСОШ №3" 70 победитель  
2 Байдюк Валентина Васильевна А-2 МБОУ" КСОШ №3" 68 призёр  
3 Лаврентьева Карина Романовна А-3 МБОУ" КСОШ №3" 60    
4 Ханиева Дали Тугановна А-4 МБОУ" КСОШ №3" 58    
5 Кабринская Мария Анатольевна А-5 МБОУ" КСОШ №3" 56    
6 Скубенко Маргарита Викторовна А-6 МБОУ" КСОШ №3" 54    
7 Арямкина Анастасия Павловна А-7 МБОУ"КСОШ №3" 52    
8 Махонина Вероника Александровна А-8 МБОУ" КСОШ №3" 44    
9 Королькова Анастасия Юрьевна А-9 МБОУ"КСОШ №3" 43    
10 Богатюк Алина Евгеньевна А-10 МБОУ"КСОШ №3" 40    
11 Чернышева Вероника Владиславовна А-11 МБОУ" КСОШ №3" 30    
12 Котова Анастасия Павловна А-12 МБОУ"КСОШ №3" 28    
  6 класс       мах-104    
1 Вяря Екатерина Андреевна Б-1 МБОУ"КСОШ №3" 68 победитель  
  7 класс       мах-110    
1 Папсуевич Арина Викторовна В-1 МБОУ"КСОШ №3" 46    
2 Гацуленко Ксения Николаевна В-2 МБОУ"КСОШ №3" 44    
3 Бахтина Дарья Игоревна В-3 МБОУ"КСОШ №3" 44    
4 Люшакова Ольга Вечаславовна В-4 МБОУ"КСОШ №3" 42    
5 Хижина Анна Сергеевна В-5 МБОУ"КСОШ №3" 42    
6 Рыбак Елизавета Александровна В-6 МБОУ"КСОШ №3" 38    
7 Бахтина Анастасия Игоревна В-7 МБОУ"КСОШ №3" 36    
8 Степанова Александра Владимировна В-8 МБОУ"КСОШ №3" 35    
9 Бугаева Анна Денисовна В-8 МБОУ"КСОШ №3" 34    
10 Байкова Виктория Андреевна В-9 МБОУ"КСОШ №3" 32    
11 Есина Анастасия Геннадиевна В-10 МБОУ"КСОШ №3" 32    
12 Чекряжова Полина Антоновна В-11 МБОУ"КСОШ №3" 29    
  8 классы       мах-110    
1 Сладкова Анастасия Олеговна Г-1 МБОУ"КСОШ №3" 50    
2 Топчий Анастасия Сергеевна Г-2 МБОУ"КСОШ №3" 50    
3 Сыстерова Анастасия Анатольевна Г-3 МБОУ"КСОШ №3" 48    
4 Селивёрстова Александра Дмитриевна Г-4 МБОУ"КСОШ №3" 45    
5 Соболева Снежана Ивановна Г-5 МБОУ"КСОШ №3" 40    
6 Агеева Маргарита Сергеевна Г-6 МБОУ"КСОШ №3" 39    
7 Шинкарева Екатерина Ивановна Г-7 МБОУ"КСОШ №3" 28    
8 Тяменкова Александра Олеговна Г-8 МБОУ"КСОШ №3" 18    
               
  * если участник выступает за более старший класс, доп.указать:обучается в ___ кл.    
               
  Особые замечания членов жюри по итогам проведения олимпиады:      
               
               
               
               
  Подпись:            
               
               
  Председатель жюри:   Чигленцева Е.Н.        
               
  Члены жюри:   Броварчик И.П.        
      Макарова О.И.        
Поиск

Календарь
«  Декабрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Сетевой Город

Друзья сайта


















Нажимай на картинки и зайдешь на сайты









Архив записей



Kingiseppschool3 © 2007       E-mail: Напиши нам
000000