Понедельник, 18.12.2017, 15:34
Сайт Кингисеппской школы №3
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная Русский язык 9-11 класс Регистрация Вход
Меню сайта

Категории раздела
Новости спорта [68]
Учебная деятельность [126]
Мероприятия и проекты [303]
События, факты, коментарии [499]
Летняя работа [41]

Форма входа


Адрес школы

Новое на сайте



Ссылки
Нажимай на картинку, чтобы перейти на нужный сайт













































Погода
Яндекс.Погода

Рейтинг  участников школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2017/2018 учебного года 
          русскому языку                                              9 класс
          20 октября 2017 г  
          20  
№ п.п. Фамилия Имя Отчество Пол Полное название образовательного учреждения  Уровень (класс)  обучения Кол-во набранных баллов (мax=129     ) Результат        (победитель/призер/участник)
1 Агеева Маргарита Сергеевна ж МБОУ "КСОШ №3" 67,5 победитель
2 Антонова Валерия Сергеевна ж МБОУ "КСОШ №3" 66,5 призер
3 Иваницкая Валерия Владимировна ж МБОУ "КСОШ №3" 65,5 призер
4 Саблинская Аделина Ивановна ж МБОУ "КСОШ №3" 65 призер
5 Ахметина Александра Сергеевна ж МБОУ "КСОШ №3" 65 призер
6 Матросова Дарья Борисовна ж МБОУ "КСОШ №3" 50,5 участник
7 Савельев Матвей Олегович м МБОУ "КСОШ №3" 47 участник
8 Сладкова Анастасия Олеговна ж МБОУ "КСОШ №3" 46,5 участник
9 Божок Екатерина Алексеевна ж МБОУ "КСОШ №3" 46 участник
10 Тимофеева Полина Игоревна ж МБОУ "КСОШ №3" 43,5 участник
11 Ерохова Диана Мехмановна ж МБОУ "КСОШ №3" 42 участник
12 Моисеева Кира Сергеевна ж МБОУ "КСОШ №3" 36,5 участник
13 Афанасьева Ксения Денисовна ж МБОУ "КСОШ №3" 35,5 участник
14 Худяков Николай Сергеевич м МБОУ "КСОШ №3" 34,5 участник
15 Селиверстова Александра Дмитриевна ж МБОУ "КСОШ №3" 33,5 участник
16 Титова Анна Сергеевна ж МБОУ "КСОШ №3" 32 участник
17 Еланская Дарья Даниловна ж МБОУ "КСОШ №3" 26,5 участник
18 Караганова Ульяна Алексеевна ж МБОУ "КСОШ №3" 22 участник
19 Шинкарева Екатерина Ивановна ж МБОУ "КСОШ №3" 18 участник
20 Тяменкова Александра Олеговна ж МБОУ "КСОШ №3" 17 участник

 

№ п.п. Фамилия Имя Отчество Пол Полное название образовательного учреждения  Уровень (класс)  обучения Кол-во набранных баллов (мax=110     ) Результат        (победитель/призер/участник)
1 Рогова Юлия Николаевна ж МБОУ "КСОШ №3" 10а 74,5 победитель
2 Ковалева Екатерина Вадимовна ж МБОУ "КСОШ №3" 10б 70 призер
3 Дергачева Ульяна Константиновна ж МБОУ "КСОШ №3" 10б 68 призер
4 Круглова Анастасия Алексеевна ж МБОУ "КСОШ №3" 10б 65 участник
5 Ильин Никита Вадимович м МБОУ "КСОШ №3" 10б 48 участник
6 Урбанас Елизавета Евгеньевна ж МБОУ "КСОШ №3" 10б 37,5 участник
7 Кузнецова Екатерина Андреевна ж МБОУ "КСОШ №3" 10б 35,5 участник
8 Козарез Елизавета Юрьевна ж МБОУ "КСОШ №3" 10б 33,5 участник
9 Чистяков Владислав  Александрович м МБОУ "КСОШ №3" 10а 31,5 участник
10 Сергийчик Виктория Михайловна ж МБОУ "КСОШ №3" 10а 30 участник
11 Агаева Елизавета Тельмановна ж МБОУ "КСОШ №3" 10а 28 участник
12 Будилов Егор Дмитриевич м МБОУ "КСОШ №3" 10а 26 участник

 

№ п.п. Фамилия Имя Отчество Пол Полное название образовательного учреждения  Уровень (класс)  обучения Кол-во набранных баллов (мax= 121,5    ) Результат        (победитель/призер/участник)
1 Капостей Екатерина Ивановна ж МБОУ "КСОШ№3" 11 76 победитель
2 Бублей Ангелина Михайловна ж МБОУ "КСОШ№3" 11 71 призёр
3 Богданович София Андреевна ж МБОУ "КСОШ№3" 11 67 призёр
4 Климова Юлия Вячеславовна ж МБОУ "КСОШ№3" 11 63 призёр
5 Солдатова Екатерина Дмитриевна ж МБОУ "КСОШ№3" 11 43 участник
6 Сапрыкина Валерия Сергеевна ж МБОУ "КСОШ№3" 11 42 участник
7 Аслаханова Аида Абуевна ж МБОУ "КСОШ№3" 11 41 участник
8 Сухарева Юлия Александровна ж МБОУ "КСОШ№3" 11 39 участник
9 Белашова Арина Романовна ж МБОУ "КСОШ№3" 11 28 участник
10 Павлова Анастасия Алексеевна ж МБОУ "КСОШ№3" 11 37,5 участник
11 Письменникова Ольга Анатольевна ж МБОУ "КСОШ№3" 11 33,5 участник
12 Ушакова Ирина Александровна ж МБОУ "КСОШ№3" 11 32 участник
13 Боровикова Анастасия Игоревна ж МБОУ "КСОШ№3" 11 31 участник
14 Габелия Давид Мамукаевич м МБОУ "КСОШ№3" 11 15,5 участник
Подпись:                
Председатель жюри:      Васильева Е.В.      
          Селюта И.Ю.      
          Прохоровская Н.Ю.      

 

 

Поиск

Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Сетевой Город

Ссылки и баннеры




















Нажимай на картинки и зайдешь на сайты









Архив записей



Kingiseppschool3 © 2007       E-mail: Напиши нам
000000