Среда, 07.12.2016, 19:17
Сайт Кингисеппской школы №3
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная Русский язык 5-11 класс Регистрация Вход
Меню сайта

Категории раздела
Новости спорта [66]
Учебная деятельность [116]
Мероприятия и проекты [262]
События, факты, коментарии [454]
Летняя работа [40]

Наш опрос
Хотели бы Вы , чтобы Ваш ребёнок прошел индив. мед. тестирование на предмет употребления НС и ПАВ
Всего ответов: 28

Форма входа


Адрес школы

Новое на сайте
 


Ссылки
Нажимай на картинку, чтобы перейти на нужный сайт
































Погода
Яндекс.Погода

  Протокол работы жюри по итогам проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников
               
      ПРОТОКОЛ ____________________    
    работы жюри по итогам проведения школьного этапа                                                                                                                                                       всероссийской олимпиады школьников в Кингисеппском муниципальном районе    
               
  Предмет: русский язык      
  Класс: 5-11.      
  Количество участников:  110      
  Место проведения: МБОУ "КСОШ №3"      
  Дата и время: 11.10.2016    8.15      
               
  Присутствовали члены жюри (список членов жюри с указанием:Ф.И.О. полностью, занимаемой должности, учёного звания).  
  1. Васильева Е.В.
  2.Селюта И.Ю.
  3. Разроева Е.С.
  Повестка дня:          
  1.Утверждение рейтинга участников школьного этапа 
  2. Утверждение списка победителей и призёров школьного этапа олимпиады.
               
    РЕЙТИНГ участников школьного этапа олимпиады
      (в порядке убывания результатов)  
               
Ф.И.О. участника (полностью) Шифр участника Образовательное учреждение (в соответствии с Уставом) Класс* Кол-во набранных баллов ( макс. баллов -         ) Результат (победитель или призёр)  
      5 класс   56    
1 Несмеянов Артемий Андреевич 5.1. МБОУ "КСОШ №3" 33 победитель  
2 Боровикова Елизавета Игоревна 5.15. МБОУ "КСОШ №3" 26 призер  
3 Калуцкая Екатерина Дмитриевна 5.18. МБОУ "КСОШ №3" 26 призер  
4 Пашинов Иван Дмитриевич 5.2. МБОУ "КСОШ №3" 25 призер  
5 Бывальцева Ирина Викторовна 5.7. МБОУ "КСОШ №3" 25 призер  
6 Тисленко Савелий Сергеевич 5.19. МБОУ "КСОШ №3" 24    
7 Карпова Ксения Борисовна 5.6. МБОУ "КСОШ №3" 24    
8 Романова Екатерина Сергеевна 5.9. МБОУ "КСОШ №3" 23    
9 Кабринская Мария Анатольевна 5.4. МБОУ "КСОШ №3" 22    
10 Кулинченко Диана Дмитриевна 5.17. МБОУ "КСОШ №3" 22    
11 Невская Екатерина Александровна 5.13. МБОУ "КСОШ №3" 22    
12 Быкова Алёна Сергеевна 5.12. МБОУ "КСОШ №3" 20    
13 Ждахина Алена Михайловна 5.10. МБОУ "КСОШ №3" 19    
14 Голиков Радомир Ильич 5.5. МБОУ "КСОШ №3" 19    
15 Краснова Татьяна Сергеевна 5.16. МБОУ "КСОШ №3" 19    
16 Егорова Ульяна Руслановна 5.8. МБОУ "КСОШ №3" 18    
17 Богомазов Вадим Андреевич 5.20. МБОУ "КСОШ №3" 18    
18 Королькова Анастасия Юрьевна 5.14. МБОУ "КСОШ №3" 14    
19 Скубенко Маргарита Викторовна 5.3. МБОУ "КСОШ №3" 14    
20 Никифоров Кирилл Дмитриевич  5.11. МБОУ "КСОШ №3" 8    
      6 класс   51    
21 Вяря Екатерина Андреевна 6.3. МБОУ "КСОШ №3" 30 победитель  
22 Лалакова Алина Дмитриевна 6.11. МБОУ "КСОШ №3" 28 призер  
23 Полякова Дарья Евгеньевна 6.7. МБОУ "КСОШ №3" 26 призер  
24 Балюк Александр Алексеевич 6.2. МБОУ "КСОШ №3" 25    
25 Бабюк Анна Романовна 6.1. МБОУ "КСОШ №3" 23    
26 Трофимова Кристина Игоревна 6.8. МБОУ "КСОШ №3" 22    
27 Енгалычева Полина Александровна 6.9. МБОУ "КСОШ №3" 20    
28 Семёнова София Алексеевна 6.12. МБОУ "КСОШ №3" 24    
29 Климова Дарья Михайловна 6.10. МБОУ "КСОШ №3" 17    
30 Грезин Николай Михайлович 6.4. МБОУ "КСОШ №3" 16    
31 Плаутин Никита Михайлович 6.6. МБОУ "КСОШ №3" 13    
32 Лукичева Элина Алексеевна 6.5. МБОУ "КСОШ №3" 10    
      7 класс   54    
33 Бойкова Виктория Андреевна 7.2. МБОУ "КСОШ №3" 29 победитель  
34 Есина Анастасия Геннадиевна 7.3. МБОУ "КСОШ №3" 28 призер  
35 Карагодин Игорь Евгеньевич 7.7. МБОУ "КСОШ №3" 18    
36 Бандилет Валерия Сергеевна 7.5. МБОУ "КСОШ №3" 17,5    
37 Кадырова Софья Алишеровна 7.14. МБОУ "КСОШ №3" 17,5    
38 Хекенен Дарья Дмитриевна 7.1. МБОУ "КСОШ №3" 17    
39 Цицерошина Надежда Николаевна 7.10. МБОУ "КСОШ №3" 15,5    
40 Хижина Анна Сергеевна 7.16. МБОУ "КСОШ №3" 15    
41 Молчанова Ксения Алексеевна 7.4. МБОУ "КСОШ №3" 14    
42 Лиукконен Елена Олеговна 7.15. МБОУ "КСОШ №3" 14    
43 Папсуевич Арина Викторовна 7.8. МБОУ "КСОШ №3" 13,5    
44 Бахтина Дарья Ивановна 7.12. МБОУ "КСОШ №3" 13,5    
45 Лапшина Анастасия Николаевна 7.6. МБОУ "КСОШ №3" 12,5    
46 Белоусова Ксения Игоревна 7.13. МБОУ "КСОШ №3" 12,5    
47 Бахтина Анастасия Ивановна 7.11. МБОУ "КСОШ №3" 12    
48 Степанова Александра Владимировна 7.17. МБОУ "КСОШ №3" 10,5    
49 Забелин Вячеслав Денисович 7.18. МБОУ "КСОШ №3" 10    
50 Петрова  Кристина Олеговна 7.9. МБОУ "КСОШ №3" 8    
      8 класс   64    
51 Агеева Маргарита Сергеевна 8.2. МБОУ "КСОШ №3" 35 победитель  
52 Иваницкая Валерия Владимировна 8.18. МБОУ "КСОШ №3" 34 призер  
53 Антонова Валерия Сергеевна 8.9. МБОУ "КСОШ №3" 32 призер  
54 Божок Екатерина Юрьевна 8.19. МБОУ "КСОШ №3" 31    
55 Ахметина Александра Сергеевна 8.17. МБОУ "КСОШ №3" 30    
56 Афанасьева Ксения Денисовна 8.7. МБОУ "КСОШ №3" 28    
57 Шинкарева Екатерина Ивановна 8.16. МБОУ "КСОШ №3" 27    
58 Селиверстова Александра Дмитриевна 8.3. МБОУ "КСОШ №3" 25    
59 Сладкова Анастасия Олеговна 8.11. МБОУ "КСОШ №3" 25    
60 Матросова Дарья Борисовна 8.5. МБОУ "КСОШ №3" 25    
61 Тяменкова Александра Олеговна 8.14. МБОУ "КСОШ №3" 23    
62 Игишева Алина Павловна 8.12. МБОУ "КСОШ №3" 23    
63 Саблинская Аделина Ивановна 8.15. МБОУ "КСОШ №3" 23    
64 Савельев Матвей Олегович 8.4. МБОУ "КСОШ №3" 22    
65 Бессчетнова Елизавета Юрьевна 8.13. МБОУ "КСОШ №3" 21    
66 Еланская Дарья Даниловна 8.1. МБОУ "КСОШ №3" 18    
67 Тимофеева Полина Игоревна 8.6. МБОУ "КСОШ №3" 19    
68 Моисеева Кира Сергеевна 8.10. МБОУ "КСОШ №3" 15    
69 Ермаков Кирилл Алексеевич 8.8. МБОУ "КСОШ №3" 9    
      9 класс   56    
70 Лапицкая Екатерина Владимировна 9.1. МБОУ "КСОШ №3" 30 победитель  
71 Джишкариани Татьяна Джоновна 9.17. МБОУ "КСОШ №3" 29 призер  
72  Рогова Юлия Николаевна 9.13. МБОУ "КСОШ №3" 26    
73 Ковалёва Екатерина Вадимовна 9.14. МБОУ "КСОШ №3" 21    
74  Сёмина Дарья  Эдуардовна 9.19. МБОУ "КСОШ №3" 20    
75 Смирнова Полина Владимировна 9.6. МБОУ "КСОШ №3" 20    
76  Петрова Валерия Константиновна 9.20. МБОУ "КСОШ №3" 18    
77 Малышева Анастасия Дмитриевна 9.7. МБОУ "КСОШ №3" 18    
78 Нестерова Елизавета Романовна 9.18. МБОУ "КСОШ №3" 17    
79 Круглова Анастасия Алексеевна 9.15. МБОУ "КСОШ №3" 17    
80  Скрябина Наина Юрьевна 9.2. МБОУ "КСОШ №3" 16    
81 Егоров Николай Андреевич 9.9. МБОУ "КСОШ №3" 15    
82 Бойко Елизавета Анатольевна 9.12. МБОУ "КСОШ №3" 15    
83 Максимова Екатерина Алексеевна 9.10. МБОУ "КСОШ №3" 15    
84  Хамидулина Дарья  Андреевна 9.16. МБОУ "КСОШ №3" 14    
85 Панков Егор Николаевич 9.5. МБОУ "КСОШ №3" 13    
86  Чистяков Владислав Александрович 9.11. МБОУ "КСОШ №3" 11    
87 Гроздова Софья Эрнестовна 9.8. МБОУ "КСОШ №3" 11    
88 Агаева Елизавета Тельмановна 9.3. МБОУ "КСОШ №3" 10    
89 Штрикуль Виктория Витальевна 9.4. МБОУ "КСОШ №3" 9    
      10 класс   69    
90 Калинина Елизавета Юрьевна 10.9. МБОУ "КСОШ №3" 10б 38 победитель  
91 Богданович София Андреевна 10.3. МБОУ "КСОШ №3" 10а 34 призер  
92 Трофимова Софья Сергеевна 10.4. МБОУ "КСОШ №3" 10а 34 призер  
93 Сапрыкина Валерия Сергеевна 10.1. МБОУ "КСОШ №3" 10а 21    
94 Бушуева Ольга Дмитриевна 10.2. МБОУ "КСОШ №3" 10б 18    
95 Денисова Екатерина Эдуардовна 10.6. МБОУ "КСОШ №3" 10б 17    
96 Ушакова Ирина Александровна 10.5. МБОУ "КСОШ №3" 10б 17    
97 Солдатова Екатерина  Дмитриевна 10.10. МБОУ "КСОШ №3" 10а 17    
98 Письменникова Ольга Анатольевна 10.8. МБОУ "КСОШ №3" 10а 17    
99 Гаврилова Дарья Сергеевна 10.7. МБОУ "КСОШ №3" 10б 15    
      11 класс   66    
100 Молькова Екатерина Витальевна 11.9. МБОУ "КСОШ №3" 11а 44 победитель  
101 Купришкина Софья Алексеевна 11.2. МБОУ "КСОШ №3" 11б 41 призер  
102 Амосова Александра Сергеевна 11.6. МБОУ "КСОШ №3" 11а 34 призер  
103 Крыжановская Ксения Сергеевна 11.7. МБОУ "КСОШ №3" 11а 30    
104 Якутович Олеся Николаевна 11.5. МБОУ "КСОШ №3" 11б 24    
105 Костенко Анастасия Эдуардовна 11.1. МБОУ "КСОШ №3" 11б 23    
106 Осипова София Александровна 11.3. МБОУ "КСОШ №3" 11б 23    
107 Садаускайте Кристина Павловна 11.4. МБОУ "КСОШ №3" 11б 23    
108 Ершова Елизавета Андреевна 11.10. МБОУ "КСОШ №3" 11а 22    
109 Сулейманова Лилия Алексеевна 11.11. МБОУ "КСОШ №3" 11б 13    
110 Дзюба Руслан Сергеевич 11.8. МБОУ "КСОШ №3" 11а 9    
  * если участник выступает за более старший класс, доп.указать:обучается в ___ кл.    
               
  Особые замечания членов жюри по итогам проведения олимпиады:      
               
               
               
               
  Подпись:            
               
               
  Председатель жюри:   Долженкова Е.В.        
               
  Члены жюри:            
               
Поиск

Календарь
«  Декабрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Сетевой Город

Друзья сайта


















Нажимай на картинки и зайдешь на сайты









Архив записей



Kingiseppschool3 © 2007       E-mail: Напиши нам
000000