Понедельник, 18.12.2017, 15:34
Сайт Кингисеппской школы №3
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная Русский язык 4-5 класс Регистрация Вход
Меню сайта

Категории раздела
Новости спорта [68]
Учебная деятельность [126]
Мероприятия и проекты [303]
События, факты, коментарии [499]
Летняя работа [41]

Форма входа


Адрес школы

Новое на сайте



Ссылки
Нажимай на картинку, чтобы перейти на нужный сайт













































Погода
Яндекс.Погода

Рейтинг  участников школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2017/2018 учебного года 
          русскому языку                                                                4  класс
          09 октября 2017 года  
          МБОУ "КСОШ №3"  
          41      
№ п.п. Фамилия Имя Отчество Пол Полное название образовательного учреждения по уставу Уровень (класс)  обучения Кол-во набранных баллов (мax=    ) Результат          (победитель/призер/участник)
1 Трифан Тимофей Андреевич м МБОУ "КСОШ №3" 31 победитель
2 Гаврилова Милана  Алексеевна ж МОУ "КСОШ №3" 30 призер
3 Рачугин Егор Олегович м МБОУ "КСОШ №3" 29 призер
4 Крутов  Егор Геннадьевич м МБОУ "КСОШ №3" 29 призер
5 Аркадьева Марина Вячеслововна ж МБОУ "КСОШ №3" 28 призер
6 Мошкарева Кристина Эдуардовна ж МБОУ "КСОШ №3" 27 призер
7 Маннинен Екатерина Дмитриевна ж МБОУ "КСОШ №3" 27 призер
8 Витютнев Марк Денисович м МБОУ "КСОШ №3" 27 призер
9 Усталу Тимур Сергеевич м МБОУ "КСОШ №3" 26 призер
10 Ким  Полина Сергеевна ж МБОУ "КСОШ №3" 26 призер
11 Курзова Полина Антоновна ж МБОУ "КСОШ №3" 25 участник
12 Куница Лев Дмитриевич м МБОУ "КСОШ №3" 25 участник
13 Гладышева Дарья Александровна ж МБОУ "КСОШ №3" 25 участник
14 Георгиевская Олеся Денисовна ж МБОУ "КСОШ №3" 24 участник
15 Лезевский  Александр Алексеевич м МБОУ "КСОШ №3" 24 участник
16 Ходжамкулова Самира Шакиржановна ж МБОУ "КСОШ №3" 24 участник
17 Господарик Ксения Юрьевна ж МБОУ "КСОШ №3" 24 участник
18 Кузнецова  Алена Александровна ж МБОУ "КСОШ №3" 22 участник
19 Панфилова Мария Дмитриевна ж МБОУ "КСОШ №3" 22 участник
20 Кузьмичева Анастасия Сергеевна ж МБОУ "КСОШ №3" 22 участник
22 Кузьма Максим Вадимович м МБОУ "КСОШ №3" 22 участник
23 Савельев Семен Олегович м МБОУ "КСОШ №3" 21 участник
24 Камышев Данила Сергеевич м МБОУ "КСОШ №3" 21 участник
25 Поваров Арсений Сергеевич м МБОУ "КСОШ №3" 19 участник
26 Фролов Станислав Александрович м МБОУ "КСОШ №3" 19 участник
27 Кузнецова  Яна Владимировна ж МБОУ "КСОШ №3" 19 участник
28 Исаибова Марьям Северовна ж МБОУ "КСОШ №3" 19 участник
29 Олькова Ангелина Константиновна ж МБОУ "КСОШ №3" 19 участник
30 Соловьева Эвелина Андреевна ж МБОУ "КСОШ №3" 18 участник
31 Демина Виталина Витальевна ж МБОУ "КСОШ №3" 18 участник
32 Огнев Максим Евгеньвич м МБОУ "КСОШ №3" 18 участник
33 Некрасова Дарья Евгеньевна ж МБОУ "КСОШ №3" 16 участник
34 Завьялов Дмитрий Сергеевич м МБОУ "КСОШ №3" 16 участник
35 Порубаймех Арина Павловна ж МБОУ "КСОШ №3" 16 участник
36 Завгородний Архип Анатольевич м МБОУ "КСОШ №3" 15 участник
37 Котова Мария Александровна ж МБОУ "КСОШ №3" 13 участник
38 Смыслов Артем Вячеславович м МБОУ "КСОШ №3" 13 участник
39 Васин Владислав Витальевич м МБОУ "КСОШ №3" 13 участник
40 Трибунских Артем Александрович м МБОУ "КСОШ №3" 12 участник
41 Гусев  Игорь Михайлович м МБОУ "КСОШ №3" 11 участник
  Председатель жюри Филинова Н.В. Члены жюри Лесникова И.А. Финенко С.В.      
                 

 

 

Рейтинг  участников школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2017/2018 учебного года 
        п русскому языку                                                                    5 класс
          20 октября 2017 г.  
          МБОУ "КСОШ №3"  
          17      
№ п.п. Фамилия Имя Отчество Пол Полное название образовательного учреждения по уставу Уровень (класс)  обучения Кол-во набранных баллов (мax=81    ) Результат          (победитель/призер/участник)
1 Шмикина Диана Александровна ж МБОУ "КСОШ№3" 38,00 победитель
2 Сергеева Виолетта Витальевна ж МБОУ "КСОШ№3" 36,00 призёр
3 Иванова Анастасия Алексеевна ж МБОУ "КСОШ№3" 35,00 призёр
4 Матвейчук Екатерина Дмитриевна ж МБОУ "КСОШ№3" 32,00 призёр
5 Маркелов Ярослав Дмитриевич м МБОУ "КСОШ№3" 31,00 участник
6 Бычков  Даниил Денисович м МБОУ "КСОШ№3" 27,00 участник
7 Мартынова Екатерина Александровна ж МБОУ "КСОШ№3" 27,00 участник
8 Карпова Алиса Владимировна ж МБОУ "КСОШ№3" 26,00 участник
9 Спильная Виолетта Васильевна ж МБОУ "КСОШ№3" 25,00 участник
10 Наумова Ксенипя Кирилловна ж МБОУ "КСОШ№3" 24,00 участник
11 Иванов  Артём Александрович м МБОУ "КСОШ№3" 23,00 участник
12 Кулясов Кирилл Алексеевич м МБОУ "КСОШ№3" 21,00 участник
13 Чернова Виктория Евгеньевна ж МБОУ "КСОШ№3" 18,00 участник
14 Чемоданова Кристина Артёмовна ж МБОУ "КСОШ№3" 17,00 участник
15 Селюта Дарья Дмитриевна ж МБОУ "КСОШ№3" 14,00 участник
16 Кумеев Никита Андреевич м МБОУ "КСОШ№3" 12,00 участник
17 Бучков Александр Андреевич м МБОУ "КСОШ№3" 11,00 участник
Подпись:                
Председатель жюри: Васильева Е.В.            
    Селюта И.Ю. Прохоровская Н.Ю.          

 

Поиск

Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Сетевой Город

Ссылки и баннеры




















Нажимай на картинки и зайдешь на сайты









Архив записей



Kingiseppschool3 © 2007       E-mail: Напиши нам
000000