Понедельник, 18.12.2017, 15:32
Сайт Кингисеппской школы №3
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная Право Регистрация Вход
Меню сайта

Категории раздела
Новости спорта [68]
Учебная деятельность [126]
Мероприятия и проекты [303]
События, факты, коментарии [499]
Летняя работа [41]

Форма входа


Адрес школы

Новое на сайте



Ссылки
Нажимай на картинку, чтобы перейти на нужный сайт













































Погода
Яндекс.Погода

 

8кл.

Рейтинг участников школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2017/2018 учебного года
           

праву

8 класс

           

  ( наименование предмета)

 
           

9/21/17

 
           

   ( дата проведения школьного этапа олимпиады)

 
           

(количество участников)-7

 
 

№ п.п.

Фамилия

Имя

Отчество

Пол

Полное название образовательного учреждения

Уровень (класс) обучения

Кол-во набранных баллов (мax= 52 )

Результат (победитель/призер/участник)

 

1

Иванов

Андрей

Романович

м

МБОУ "КСОШ№3"

45

победитель

 

2

Бандилет

Валерия

Сергеевна

ж

МБОУ "КСОШ№3"

44

призёр

 

3

Шкаликов

Никита

Николаевич

м

МБОУ "КСОШ№3"

44

призёр

 

4

Лапшина

Анастасия

Николаевна

ж

МБОУ "КСОШ№3"

42

 
 

5

Петрова

Кристина

Олеговна

ж

МБОУ "КСОШ№3"

40

 
 

6

Тарасенко

Иван

Дмитриевич

м

МБОУ "КСОШ№3"

35

 
 

7

Цицерошина

Надежда

Николаевна

ж

МБОУ "КСОШ№3"

30

 
 

Председатель жюри:

Маркова Е.А.

  Бондаренко Е.Н.      
          . Гацуленко Е.В      

9 кл.

Рейтинг участников школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2017/2018 учебного года

       

 

право 9

класс

         

  ( наименование предмета)

 
         

9/21/17

 
         

   ( дата проведения школьного этапа олимпиады)

 
         

(количество участников)-14

 

№ п.п.

Фамилия

Имя

Отчество

Ж

Полное название образовательного учреждения

Уровень (класс) обучения

Кол-во набранных баллов (мax= 65 )

Результат (победитель/призер/участник)

1

Антонова

Валерия

Сергеевна

ж

МБОУ "КСОШ№3"

43

победитель

2

Сладкова

Анастасия

Олеговна

ж

МБОУ "КСОШ№3"

42

призёр

3

Афанасьева

Ксения

Денисовна

м

МБОУ "КСОШ№3"

42

призер

4

Черкасов

Юрий

Алексеевич

м

МБОУ "КСОШ№3"

34

 

5

Жерихин

Андрей

Игоревич

м

МБОУ "КСОШ№3"

34

 

6

Тяменкова

Александра

Олеговна

ж

МБОУ "КСОШ№3"

34

 

7

Михайлов

Артем

Валерьевич

м

МБОУ "КСОШ№3"

30

 

8

Терехов

Захар

Евгеньевич

м

МБОУ "КСОШ№3"

29

 

9

Титова

Анна

Сергеевна

ж

МБОУ "КСОШ№3"

28

 

10

Моисеева

Кира

Сергеевна

ж

МБОУ "КСОШ№3"

27

 

11

Игишева

Алина

Павловна

ж

МБОУ "КСОШ№3"

27

 

12

Топчий

Анастасия

Сергеевна

ж

МБОУ "КСОШ№3"

26

 

13

Тимофеева

Полина

Игоревна

ж

МБОУ "КСОШ№3"

23

 

14

Агеева

Маргарита

Сергеевна

ж

МБОУ "КСОШ№3"

17

 

Подпись:

 

Маркова Е.А.

         

10кл.

Рейтинг участников школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2017/2018 учебного года

       

 

праву

10 класс

         

  ( наименование предмета)

 
         

9/21/17

 
         

   ( дата проведения школьного этапа олимпиады)

 
         

(количество участников)-11

 

№ п.п.

Фамилия

Имя

Отчество

Пол

Полное название образовательного учреждения

Уровень (класс) обучения

Кол-во набранных баллов (мax= 54 )

Результат (победитель/призер/участник)

1

Чистяков

Владислав

Александрович

м

МБОУ "КСОШ№3"

10а

42

победитель

2

Ильин

Никита

Вадимович

м

МБОУ "КСОШ№3"

10б

41

призёр

3

Семёнов

Вадим

Кириллович

м

МБОУ "КСОШ№3"

10б

41

призёр

4

Ковалёва

Екатерина

Вадимовна

ж

МБОУ "КСОШ№3"

10б

34

 

5

Круглова

Анастасия

Алексеевна

ж

МБОУ "КСОШ№3"

10б

33

 

6

Скрябина

Наина

Юрьевна

ж

МБОУ "КСОШ№3"

10б

30

 

7

Егоров

Александр

Андреевич

м

МБОУ "КСОШ№3"

10а

26

 

8

Баша

Софья

Аркадьевна

ж

МБОУ "КСОШ№3"

10б

26

 

9

Назаров

Филипп

Николаевич

м

МБОУ "КСОШ№3"

10а

18

 

10

Блестхайм

Ева

Сергеевна

ж

МБОУ "КСОШ№3"

10а

18

 

11

Будилов

Егор

Дмитриевич

м

МБОУ "КСОШ№3"

10а

16

 

Подпись:

             

Председатель жюри:

Маркова Е.Н.

Бондаренко Е.н. Гацуленко Е.В      

11 кл.

Рейтинг участников школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2017/2018 учебного года

       

по класс__________

право 11

класс

         

  ( наименование предмета)

 
         

9/21/17

 
         

   ( дата проведения школьного этапа олимпиады)

 
         

(количество участников)-6

 

№ п.п.

Фамилия

Имя

Отчество

Пол

Полное название образовательного учреждения

Уровень (класс) обучения

Кол-во набранных баллов (мax= 53 )

Результат (победитель/призер/участник)

1

Богданович

София

Андреевна

ж

МБОУ "КСОШ№3"

11а

36

победитель

2

Перцев

Максим

Константинович

м

МБОУ "КСОШ№3"

11б

34

призер

3

Дорнгоф

Юлия

Александровна

ж

МБОУ "КСОШ№3"

11а

34

призёр

4

Боровикова

Анастасия

Игоревна

ж

МБОУ "КСОШ№3"

11б

27

 

5

Квашнин

Егор

Константинович

м

МБОУ "КСОШ№3"

11б

24

 

6

Габелия

Давид

Мамукаевич

м

МБОУ "КСОШ№3"

11б

23

 

Подпись:

             

Председатель жюри:

Маркова Е.А.

Бондаренко Е.Н. Гацуленко Е.В.      
Поиск

Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Сетевой Город

Ссылки и баннеры




















Нажимай на картинки и зайдешь на сайты









Архив записей



Kingiseppschool3 © 2007       E-mail: Напиши нам
000000