Понедельник, 18.12.2017, 15:39
Сайт Кингисеппской школы №3
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная Олимпиада по МХК 5-6 классы Регистрация Вход
Меню сайта

Категории раздела
Новости спорта [68]
Учебная деятельность [126]
Мероприятия и проекты [303]
События, факты, коментарии [499]
Летняя работа [41]

Форма входа


Адрес школы

Новое на сайте



Ссылки
Нажимай на картинку, чтобы перейти на нужный сайт













































Погода
Яндекс.Погода

5-6кл.

Рейтинг участников школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2017/2018 учебного года

       

 

 ( наименование предмета)  искусство (МХК) 5-6

класс

         

9/19/17

 
         

   ( дата проведения муниципального этапа олимпиады)

 
         

МБОУ "КСОШ №3"

 
         

(название муниципального образования)

 
         

(количество участников)-30

 

№ п.п.

Фамилия

Имя

Отчество

Пол

Полное название образовательного учреждения по уставу

Уровень (класс) обучения

Кол-во набранных баллов (мax=133 )

Результат (победитель/призер/участник)

1

Кулинченко

Диана

Дмитриевна

ж

МБОУ "КСОШ №3"

87

победитель

2

Спильная

Виолетта

Васильевна

ж

МБОУ "КСОШ №3"

81

призер

3

Аганина

Алена

Дмитриевна

ж

МБОУ "КСОШ №3"

80

призер

4

Арямкина

Анастасия

Павловна

ж

МБОУ "КСОШ №3"

80

призер

5

Ушакова

Ирина

Сергеевна

ж

МБОУ "КСОШ №3"

78

призер

6

Забалуева

Екатерина

Ивановна

ж

МБОУ "КСОШ №3"

72

призер

7

Кабринская

Мария

Анатольевна

ж

МБОУ "КСОШ №3"

71

призер

8

Чернышева

Вероника

Владиславовна

ж

МБОУ "КСОШ №3"

69

призер

9

Маркелов

Ярослав

Дмитриевич

м

МБОУ "КСОШ №3"

68

участник

10

Иванова

Анастасия

Алексеевна

ж

МБОУ "КСОШ №3"

67

участник

11

Овчинникова

Арина

Артемовна

ж

МБОУ "КСОШ №3"

59

участник

12

Калуцкая

Екатерина

Дмитриевна

ж

МБОУ "КСОШ №3"

59

участник

13

Сергеева

Виолетта

Витальевна

ж

МБОУ "КСОШ №3"

57

участник

14

Чахеев

Алексей

Сергеевич

м

МБОУ "КСОШ №3"

57

участник

15

Смуров

Владислав

Александрович

м

МБОУ "КСОШ №3"

57

участник

16

Чернова

Виктория

Евгеньевна

ж

МБОУ "КСОШ №3"

56

участник

17

Перцева

Юлия

Константиновна

ж

МБОУ "КСОШ №3"

52

участник

18

Матвейчук

Екатерина

Дмитриевна

ж

МБОУ "КСОШ №3"

49

участник

19

Краснова

Снежанна

Дмитриевна

ж

МБОУ "КСОШ №3"

44

участник

20

Ефремова

Алиса

Станиславовна

ж

МБОУ "КСОШ №3"

39

участник

21

Иванова

Варвара

Ильинична

ж

МБОУ "КСОШ №3"

38

участник

22

Хачатрян

Лидия

Кареновна

ж

МБОУ "КСОШ №3"

38

участник

23

Топилина

Олеся

Сергеевна

ж

МБОУ "КСОШ №3"

37

участник

24

Тимофеева

Татьяна

Александровна

ж

МБОУ "КСОШ №3"

37

участник

25

Лопатинская

Екатерина

Владимировна

ж

МБОУ "КСОШ №3"

35

участник

26

Островская

Юлиана

Николаевна

ж

МБОУ "КСОШ №3"

34

участник

27

Кулиев

Никита

Андреевич

м

МБОУ "КСОШ №3"

29

участник

28

Михайлов

Кирилл

Олегович

м

МБОУ "КСОШ №3"

27

участник

29

Трепов

Денис

Александрович

м

МБОУ "КСОШ №3"

26

участник

30

Абоимов

Сергей

Николаевич

м

МБОУ "КСОШ №3"

25

участник

Подпись:

             

Председатель жюри: Маркова Е.А.

           

 

7-8 кл.

Рейтинг участников школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2017/2018 учебного года

       

 

искусству (МХК) 7-8

класс

         

  ( наименование предмета)

 
         

9/19/17

 
         

   ( дата проведения школьного этапа олимпиады)

 
         

МБОУ "КСОШ №3"

 
         

(количество участников)-24

 

№ п.п.

Фамилия

Имя

Отчество

Пол

Полное название образовательного учреждения

Уровень (класс) обучения

Кол-во набранных баллов (мax= 143 )

Результат (победитель/призер/участник)

1

Князюк

Алена

Сергеевна

ж

МБОУ "КСОШ №3"

87

победитель

2

Латышев

Дмитрий

Денисович

м

МБОУ "КСОШ №3"

83

призер

3

Иванов

Андрей

Романович

м

МБОУ "КСОШ №3"

78

призер

4

Цицерошина

Надежда

Николаевна

ж

МБОУ "КСОШ №3"

77

призер

5

Шкаликов

Никита

Николаевич

м

МБОУ "КСОШ №3"

73

призер

6

Лапшина

Анастасия

Николаевна

ж

МБОУ "КСОШ №3"

70

призер

7

Бандилет

Валерия

Сергеевна

ж

МБОУ "КСОШ №3"

69

участник

8

Попова

Мария

Александровна

ж

МБОУ "КСОШ №3"

65

участник

9

Моторняк

 Наталья

Андреевна

ж

МБОУ "КСОШ №3"

63

участник

10

Есина

Анастасия

Геннадьевна

ж

МБОУ "КСОШ №3"

63

участник

11

Разворотнева

Дарья

Антоновна

ж

МБОУ "КСОШ №3"

59

участник

12

Трофимова

Кристина

Игоревна

ж

МБОУ "КСОШ №3"

56

участник

13

Губина

Дана

Андреевна

ж

МБОУ "КСОШ №3"

54

участник

14

Ковригина

Елизавета

Романовна

ж

МБОУ "КСОШ №3"

50

участник

15

Зайцева

Майя

Владимировна

ж

МБОУ "КСОШ №3"

47

участник

16

Молчанова

Ксения

Алексеевна

ж

МБОУ "КСОШ №3"

46

участник

17

Кузнецова

Анастасия

Евгеньевна

ж

МБОУ "КСОШ №3"

45

участник

18

Иванова

Татьяна

Дмитриевна

ж

МБОУ "КСОШ №3"

44

участник

19

Саакадзе

Никита

Витальевич

м

МБОУ "КСОШ №3"

40

участник

20

Андреева

Дарья

Сергеевна

ж

МБОУ "КСОШ №3"

34

участник

21

Смирнов

Владислав

Сергеевич

м

МБОУ "КСОШ №3"

33

участник

22

Полякова

Дарья

Евгеньевна

ж

МБОУ "КСОШ №3"

30

участник

23

Мицюк

Элина

Юрьевна

ж

МБОУ "КСОШ №3"

27

участник

24

Лукичева

Элина

Алексеевна

ж

МБОУ "КСОШ №3"

27

участник

Подпись:Председатель жюри:

Маркова Е.А.            

 

Поиск

Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Сетевой Город

Ссылки и баннеры




















Нажимай на картинки и зайдешь на сайты









Архив записей



Kingiseppschool3 © 2007       E-mail: Напиши нам
000000