Среда, 19.12.2018, 15:34
Сайт Кингисеппской школы №3
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная Олимпиада по МХК 5-6 классы Регистрация Вход
Меню сайта

Категории раздела
Новости спорта [72]
Учебная деятельность [128]
Мероприятия и проекты [348]
События, факты, коментарии [527]
Летняя работа [45]

Форма входа


Адрес школы

Новое на сайте



Ссылки
Нажимай на картинку, чтобы перейти на нужный сайт












































Погода
Яндекс.Погода


ОБД Мемориал

Рейтинг участников школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2018/2019 учебного года

1

Ходжамкулова Самира Шокиржановна

5В

Забродина Елена Михайловна, Лесникова Ирина Анатольевна

Победитель

2

Камышев Даниил Сергеевич

5А

Забродина Елена Михайловна, Максимова Лидия Ивановна

Призер

3

Кузьмичева Анастасия Сергеевна

5В

Забродина Елена Михайловна, Лесникова Ирина Анатольевна

Призер

4

Фролов Станислав Александрович

5В

Забродина Елена Михайловна, Лесникова Ирина Анатольевна

Призер

5

Гладышева Дарья Александровна

5Б

Маркова Елена Александровна, Финенко Светлана Васильевна

Призер

6

Ким Полина Сергеевна

5В

Забродина Елена Михайловна, Лесникова Ирина Анатольевна

Призер

 

1

Чемоданова Кристина Артемовна

6б

Забродина Елена Михайловна, Куварзина Юлия Андреевна

победитель

2

Шишкина Диана Александровна

6б

Маркова Елена Александровна, Куварзина Юлия Андреевна

призер

3

Спильная Виолетта Васильевна

6в

Маркова Елена Александровна, Куварзина Юлия Андреевна

призер

4

Иванова Анастасия Алексеевна

6в

Маркова Елена Александровна, Куварзина Юлия Андреевна

призер

5

Овчинникова Арина Артемовна

6б

Забродина Елена Михайловна, Куварзина Юлия Андреевна

призер

6

Наумова Ксения Кирилловна

6а

Маркова Елена Александровна, Куварзина Юлия Андреевна

призер

7

Веселкина Анна Витальевна

6б

Забродина Елена Михайловна, Куварзина Юлия Андреевна

призер

8

Неговорова Екатерина Романовна

6б

Забродина Елена Михайловна, Куварзина Юлия Андреевна

призер

 

1

Лапинская Элеонора Константиновна

7А

Забродина Елена Михайловна, Куварзина Юлия Андреевна

Победитель

2

Кабринская Мария Анатольевна

7Б

Забродина Елена Михайловна, Куварзина Юлия Андреевна

Призер

3

Зиновьева Виктория Игоревна

7Б

Забродина Елена Михайловна, Куварзина Юлия Андреевна

Призер

4

Николаева София Олеговна

7А

Забродина Елена Михайловна, Куварзина Юлия Андреевна

Призер

 

1

Лалакова Алина Дмитриевна

8А

Забродина Елена Михайловна, Куварзина Юлия Андреевна

Победитель

2

Семенова София Алексеевна

8А

Забродина Елена Михайловна, Куварзина Юлия Андреевна

Призер

3

Енгалычева Полина Александровна

8А

Забродина Елена Михайловна, Куварзина Юлия Андреевна

Призер

4

Зайцева Майя Владимировна

8Б

Забродина Елена Михайловна, Куварзина Юлия Андреевна

Призер

Поиск

Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Сетевой Город

Ссылки и баннеры




















Нажимай на картинки и зайдешь на сайты
















Архив записей
Kingiseppschool3 © 2007       E-mail: Напиши нам
000000