Понедельник, 23.10.2017, 14:27
Сайт Кингисеппской школы №3
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная ОБЖ 8-9-е классы Регистрация Вход
Меню сайта

Категории раздела
Новости спорта [68]
Учебная деятельность [126]
Мероприятия и проекты [294]
События, факты, коментарии [493]
Летняя работа [41]

Форма входа


Адрес школы

Новое на сайте



Ссылки
Нажимай на картинку, чтобы перейти на нужный сайт




































Погода
Яндекс.Погода

8кл.

 

Рейтинг участников школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2017/2018 учебного года

         

 

             ОБЖ 8

класс

           

  ( наименование предмета)

 
           

28.09.2017 года.

 
           

   ( дата проведения школьного этапа олимпиады)

 
           

7

 
           

(количество участников)

 
 

№ п.п.

Фамилия

Имя

Отчество

Пол

Полное название образовательного учреждения

Уровень (класс) обучения

Кол-во набранных баллов (мax= )

Результат (победитель/призер/участник)

 

1

Тарасенко

Иван

Дмитриевич

муж.

МБОУ "КСОШ № 3"

8-А

66

победитель

 

2

Есина

Анастасия

Геннадиевна

жен.

МБОУ "КСОШ № 3"

8-А

46

призёр

 

3

Бандилет

Валерия

Сергеевна

жен.

МБОУ "КСОШ № 3"

8-А

43

призер

 

4

Панфилов

Фёдор

Дмитриевич

муж.

МБОУ "КСОШ № 3"

8-В

42

участник

 

5

Молчанова

Ксения

Алексеевна

жен.

МБОУ "КСОШ № 3"

8-А

38

участник

 

6

Забелин

Вячеслав

Денисович

муж.

МБОУ "КСОШ № 3"

8-В

35

участник

 

7

Аксёнов

Альберт

Дмитриевич

муж.

МБОУ "КСОШ № 3"

8-В

31

участник

 

Подпись:

             
 

Председатель жюри:

   

Васильева Е.В.

     
           

Броварчик Игорь Петрович

9 кл.

Рейтинг участников школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2017/2018 учебного года

       

 

ОБЖ 9 класс

 
         

  ( наименование предмета)

 
         

28.09.2017 года.

 
         

   ( дата проведения школьного этапа олимпиады)

 
         

(количество участников)-3

 

№ п.п.

Фамилия

Имя

Отчество

Пол

Полное название образовательного учреждения

Уровень (класс) обучения

Кол-во набранных баллов (мax= )

Результат (победитель/призер/участник)

1

Михайлов

Артём

Валерьевич

муж.

МБОУ "КСОШ № 3"

9-А

44

победитель

2

Савельев

Матвей

Олегович

муж.

МБОУ "КСОШ № 3"

9-А

34

призер

3

Агеева

Маргарита

Сергеевна

жен.

МБОУ "КСОШ № 3"

9-А

32

призер

Подпись:

             

Председатель жюри:

   

Васильева Е.В.

     
         

Броварчик Игорь Петрович

 

Поиск

Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Сетевой Город

Ссылки и баннеры




















Нажимай на картинки и зайдешь на сайты









Архив записей



Kingiseppschool3 © 2007       E-mail: Напиши нам
000000