Понедельник, 23.10.2017, 14:34
Сайт Кингисеппской школы №3
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная Обществознание 5-11 классы Регистрация Вход
Меню сайта

Категории раздела
Новости спорта [68]
Учебная деятельность [126]
Мероприятия и проекты [294]
События, факты, коментарии [493]
Летняя работа [41]

Форма входа


Адрес школы

Новое на сайте



Ссылки
Нажимай на картинку, чтобы перейти на нужный сайт




































Погода
Яндекс.Погода

6кл.

Рейтинг участников школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2017/2018 учебного года

       

 

обществознанию

6 класс

         

   ( дата проведения школьного этапа олимпиады)

 
         

21

     

№ п.п.

Фамилия

Имя

Отчество

Пол

Полное название образовательного учреждения по уставу

Уровень (класс) обучения

Кол-во набранных баллов (мax=50 )

Результат (победитель/призер/участник)

1

Кабринская

Мария

Анатольевна

ж

МБОУ КСОШ № 3

6 б

39

победитель

2

Кулинченко

Диана

Дмитриевна

Ж

МБОУ КСОШ № 3

6 б

37

призёр

3

Богомазов

Вадим

Андреевич

м

МБОУ КСОШ № 3

6 б

37

призёр

4

Николаева

София

Олеговна

Ж

МБОУ КСОШ № 3

6 а

36

призёр

5

Заболуева

Екатерина

Ивановна

Ж

МБОУ КСОШ № 3

6 б

34

участник

6

Ушакова

Ирина

Сергеевна

Ж

МБОУ КСОШ № 3

6 б

33

участник

7

Лаврентьева

Карина

Романовна

Ж

МБОУ КСОШ № 3

6 а

32

участник

8

Кузнецова

Жанна

Романовна

Ж

МБОУ КСОШ № 3

6 б

31

участник

9

Аганина

Анна

Дмитриевна

М

МБОУ КСОШ № 3

6 в

31

участник

10

Нейчинок

Павел

Сергеевич

М

МБОУ КСОШ № 3

6 в

31

участник

11

Егорова

Ульяна

Руслановна

Ж

МБОУ КСОШ № 3

6 б

29

участник

12

Арямкина

Анастасия

Павловна

Ж

МБОУ КСОШ № 3

6 в

28

участник

13

Скубенко

Маргарита

Викторовна

Ж

МБОУ КСОШ № 3

6 а

26

участник

14

Голиков

Радомир

Ильич

Ж

МБОУ КСОШ № 3

6 а

26

участник

15

Лапинская

Элеонора

Константиновна

Ж

МБОУ КСОШ № 3

6 а

25

участник

16

Ханиева

Дали

Тугановна

Ж

МБОУ КСОШ № 3

6 а

22

участник

17

Липанова

Анастасия

Андреевна

Ж

МБОУ КСОШ № 3

6 в

18

участник

18

Никифоров

Кирилл

Дмитриевич

М

МБОУ КСОШ № 3

6 в

18

участник

19

Григорьев

Даниил

Викторович

М

МБОУ КСОШ № 3

6 в

16

участник

20

Абоимов

Сергей

Николаевич

М

МБОУ КСОШ № 3

6 в

13

участник

21

Лопатинская

Екатерина

Владимировна

Ж

МБОУ КСОШ № 3

6 в

11

участник

7 кл.

Рейтинг участников школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2017/2018 учебного года

       

 

обществознанию

 7 класс

         

9/27/17

 
         

22

     

№ п.п.

Фамилия

Имя

Отчество

Пол

Полное название образовательного учреждения

Уровень (класс) обучения

Кол-во набранных баллов (мax= 75 )

Результат (победитель/призер/участник)

1

Трофимова

Кристина

Игоревна

ж

МБОУ КСОШ №3

56

победитель

2

Лукичёва

Элина

Алексеевна

ж

МБОУ КСОШ №3

51

призёр

3

Иванова

Татьяна

Дмитриевна

ж

МБОУ КСОШ №3

49

призёр

4

Балюк

Александр

Алексеевич

м

МБОУ КСОШ №3

49

призёр

5

Дорофеев

Матвей

Михайлович

м

МБОУ КСОШ №3

46

призёр

6

Ноздря

Никита

Викторович

м

МБОУ КСОШ №3

46

призёр

7

Соколова

Диана

Дмитриевна

ж

МБОУ КСОШ №3

45

участник

8

Гранько

Глеб

Павлович

м

МБОУ КСОШ №3

45

участник

9

Плаутин

Никита

Михайлович

м

МБОУ КСОШ №3

43

участник

10

Петров

Михаил

Дмитриевич

м

МБОУ КСОШ №3

42

участник

11

Климова

Дарья

Михайловна

ж

МБОУ КСОШ №3

40

участник

12

Кузнецова

Анастасия

Александровна

ж

МБОУ КСОШ №3

37

участник

13

Полякова

Дарья

Евгеьевна

ж

МБОУ КСОШ №3

37

участник

14

Енгалычева

Полина

Александровна

ж

МБОУ КСОШ №3

36

участник

15

Беляев

Егор

Сергевич

м

МБОУ КСОШ №3

35

участник

16

Зайцева

Мария

Германовна

ж

МБОУ КСОШ №3

35

участник

17

Грезин

Николай

Михайлович

м

МБОУ КСОШ №3

34

участник

18

Бабюк

Анна

Романовна

ж

МБОУ КСОШ №3

33

участник

19

Семёнова

Екатерина

Сергеевна

ж

МБОУ КСОШ №3

33

участник

20

Семёнова

София

Алексеевна

ж

МБОУ КСОШ №3

32

участник

21

Канунова

Анна

Алексеевна

ж

МБОУ КСОШ №3

31

участник

22

Писаренко

Алина

Алексеевна

ж

МБОУ КСОШ №3

31

участник

8кл.

 

Рейтинг участников школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2017/2018 учебного года

         

 

обществознанию

 8 класс

           

9/28/17

 
           

29 чел

 
 

№ п.п.

Фамилия

Имя

Отчество

Пол

Полное название образовательного учреждения

Уровень (класс) обучения

Кол-во набранных баллов (мax= 50 )

Результат (победитель/призер/участник)

 

1

Лукин

Игорь

Андреевич

м

МБОУ КСОШ №3

39

победитель

 

2

Безенцев

Родион

Александрович

м

МБОУ КСОШ №3

36

призёр

 

3

Степанова

Александра

Владимировна

ж

МБОУ КСОШ №3

35

призёр

 

4

Пьянников

Арсений

Алексеевич

м

МБОУ КСОШ №3

34

призер

 

5

Иванов

Андрей

Романович

м

МБОУ КСОШ №3

34

призер

 

6

Попова

Мария

Александровна

ж

МБОУ КСОШ №3

34

призер

 

7

Лапшина

Анастасия

Николаевна

ж

МБОУ КСОШ №3

34

призер

 

8

Лиукконен

Елена

Олеговна

ж

МБОУ КСОШ №3

32

участник

 

9

Люшакова

Ольга

Вячеславовна

ж

МБОУ КСОШ №3

30

участник

 

10

Шукшин

Сергей

Михайлович

м

МБОУ КСОШ №3

30

участник

 

11

Хижина

Анна

Сергеевна

ж

МБОУ КСОШ №3

29

участник

 

12

Бандилет

Валерия

Сергеевна

ж

МБОУ КСОШ №3

29

участник

 

13

Есина

Анастасия

Геннадевна

ж

МБОУ КСОШ №3

28

участник

 

14

Шкаликов

Никита

Николаевич

м

МБОУ КСОШ №3

28

участник

 

15

Тарасенко

Иван

Дмитреевич

м

МБОУ КСОШ №3

28

участник

 

16

Бугаева

Анна

Денисовна

ж

МБОУ КСОШ №3

28

участник

 

17

Молчанова

Ксения

Алексеевна

ж

МБОУ КСОШ №3

27

участник

 

18

Самохина

Наталья

Андреевна

ж

МБОУ КСОШ №3

27

участник

 

19

Бахтина

Дарья

Ивановна

ж

МБОУ КСОШ №3

27

участник

 

20

Андреева

Дарья

Сергеевна

ж

МБОУ КСОШ №3

27

участник

 

21

Бахтина

Анастасия

Ивановна

ж

МБОУ КСОШ №3

25

участник

 

22

Станчук

Денис

Геннадевна

м

МБОУ КСОШ №3

25

участник

 

23

Ковригина

Елизавета

Романовна

ж

МБОУ КСОШ №3

25

участник

 

24

Маркушев

Евгений

Николаевич

м

МБОУ КСОШ №3

24

участник

 

25

Цицерошина

Надежда

Николаевна

ж

МБОУ КСОШ №3

22

участник

 

26

Лычак

Никита

Романович

м

МБОУ КСОШ №3

22

участник

 

27

Хитров

Артем

Алексеевич

м

МБОУ КСОШ №3

22

участник

 

28

Белозерцев

Егор

Алексеевич

м

МБОУ КСОШ №3

22

участник

 

29

Корсунцев

Данил

Александрович

 

МБОУ КСОШ №3

21

участник

9 кл.

Рейтинг участников школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2017/2018 учебного года

       

 

обществознанию

9 класс

         

9/28/17

 
         

23 человека

 

№ п.п.

Фамилия

Имя

Отчество

Пол

Полное название образовательного учреждения

Уровень (класс) обучения

Кол-во набранных баллов (мax= 74)

Результат (победитель/призер/участник)

1

Таиров

Захар

Романович

М

МБОУ КСОШ №3

64

победитель

2

Антонова

Валерия

Сергеевна

Ж

МБОУ КСОШ №3

63

призёр

3

Терехов

Захар

Евгеневич

М

МБОУ КСОШ №3

60

призёр

4

Сыстерова

Анастасия

Анатольевна

Ж

МБОУ КСОШ №3

60

призер

5

Жирихин

Андрей

Игоревич

М

МБОУ КСОШ №3

59

участник

6

Моисеева

Кира

Сергеевна

Ж

МБОУ КСОШ №3

56

участник

7

Селивёрстова

Александра

Дмитриевна

Ж

МБОУ КСОШ №3

55

участник

8

Сладкова

Анастасия

Олеговна

Ж

МБОУ КСОШ №3

52

участник

9

Тимофеева

Полина

Игоревна

Ж

МБОУ КСОШ №3

45

участник

10

Афанасьева

Ксения

Денисовна

Ж

МБОУ КСОШ №3

44

участник

11

Куперина

Алина

Евгеньева

Ж

МБОУ КСОШ №3

42

участник

12

Бессчётова

Елизавета

Юрьевна

Ж

МБОУ КСОШ №3

40

участник

13

Топчий

Анастасия

Сергеевна

Ж

МБОУ КСОШ №3

39

участник

14

Мякинен

Анастасия

Дмитриевна

М

МБОУ КСОШ №3

37

участник

15

Кондрашева

Анжелика

Владиславовна

Ж

МБОУ КСОШ №3

37

участник

16

Игишева

Алина

Павлова

Ж

МБОУ КСОШ №3

36

участник

17

Яковлев

Антон

Дмитриевич

М

МБОУ КСОШ №3

35

участник

18

Еланская

Дарья

Даниловна

Ж

МБОУ КСОШ №3

35

участник

19

Колыхалов

Максим

Борисович

М

МБОУ КСОШ №3

34

участник

20

Летникова

Мария

Сергеева

Ж

МБОУ КСОШ №3

25

участник

21

Шинкарёва

Екатерина

Ивановна

Ж

МБОУ КСОШ №3

21

участник

22

Тюпич

Алёна

Дмитриевна

Ж

МБОУ КСОШ №3

20

участник

23

Хрычёв

Александр

Антонович

М

МБОУ КСОШ №3

20

участник

10кл.

Рейтинг участников школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2017/2018 учебного года

       

 

обществознание

   10 класс

         

9/28/17

 
         

(количество участников)-15

 

№ п.п.

Фамилия

Имя

Отчество

Пол

Полное название образовательного учреждения

Уровень (класс) обучения

Кол-во набранных баллов (мax= 87 )

Результат (победитель/призер/участник)

1

Чистяков

Владислав

Александрович

М

МБОУ КСОШ №3

10 а

74

победитель

2

Хамидулина

Дарья

Андреевна

Ж

МБОУ КСОШ №3

10 а

68

призёр

3

Ковалёва

Екатерина

Вадимовна

Ж

МБОУ КСОШ №3

10 б

63

призёр

4

Скрябина

Наина

Юрьевна

Ж

МБОУ КСОШ №3

10 б

55

участник

5

Круглова

Анастасия

Алексеевна

Ж

МБОУ КСОШ №3

10 б

43

участник

6

Семёнов

Вадим

Кириллович

М

МБОУ КСОШ №3

10 б

50

участник

7

Антипов

Вячеслав

Владимирович

М

МБОУ КСОШ №3

10 б

49

участник

8

Сергейчик

Виктория

Михайловна

Ж

МБОУ КСОШ №3

10 а

52

участник

9

Вахромеева

Мария

Евгеньевна

Ж

МБОУ КСОШ №3

10 б

38

участник

10

Кузнецова

Екатерина

Андреевна

Ж

МБОУ КСОШ №3

10 б

39

участник

11

Гроздова

Софья

Эрнестовна

Ж

МБОУ КСОШ №3

10 б

37

участник

12

Козарез

Елизавета

Юрьевна

Ж

МБОУ КСОШ №3

10 б

36

участник

13

Малышева

Анастасия

Дмитриевна

Ж

МБОУ КСОШ №3

10 б

23

участник

14

Баша

Софья

Аркадьевна

Ж

МБОУ КСОШ №3

10 б

39

участник

15

Антонов

Александр

Александрович

М

МБОУ КСОШ №3

10 б

49

участник

11 кл.

Рейтинг участников школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2017/2018 учебного года

       

по класс__________

обществознанию

  11 класс

         

9/27/17

 
         

(количество участников)-4

 

№ п.п.

Фамилия

Имя

Отчество

Пол

Полное название образовательного учреждения

Уровень (класс) обучения

Кол-во набранных баллов (мax= 87 )

Результат (победитель/призер/участник)

1

Богданович

София

Андреевна

ж

МБОУ КСОШ №3

11а

78

победитель

2

Бублей

Ангелина

Михайловна

ж

МБОУ КСОШ №3

11б

69

призёр

3

Перцев

Максим

Константинович

м

МБОУ КСОШ №3

11б

30

 

4

Дорнгоф

Юлия

Александровна

ж

МБОУ КСОШ №3

11а

22

 
Поиск

Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Сетевой Город

Ссылки и баннеры




















Нажимай на картинки и зайдешь на сайты









Архив записей



Kingiseppschool3 © 2007       E-mail: Напиши нам
000000