Понедельник, 12.11.2018, 23:46
Сайт Кингисеппской школы №3
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная Обществознание 5-11 классы Регистрация Вход
Меню сайта

Категории раздела
Новости спорта [72]
Учебная деятельность [128]
Мероприятия и проекты [343]
События, факты, коментарии [525]
Летняя работа [45]

Форма входа


Адрес школы

Новое на сайте



Ссылки
Нажимай на картинку, чтобы перейти на нужный сайт












































Погода
Яндекс.Погода


ОБД Мемориал

Рейтинг участников школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2018/2019 учебного года

 

Общество
 
1    Маннинен Екатерина Дмитриевна    5    Бондаренко Елена Николаевна,
Лесникова Ирина Анатольевна    победитель       
2    Курзова Полина Антоновна    5    Бондаренко Елена Николаевна,
Финенко Светлана Васильевна    призёр       
3    Ким Полина Сергеевна    5    Бондаренко Елена Николаевна,
Лесникова Ирина Анатольевна    призёр       
4    Гаврилова Милана Алексеевна    5    Бондаренко Елена Николаевна,
Лесникова Ирина Анатольевна    призёр       
5    Аркадьева Марина Вячеславовна    5    Бондаренко Елена Николаевна,
Лесникова Ирина Анатольевна    призёр       
6    Крутов Егор Геннадьевич    5    Бондаренко Елена Николаевна,
Лесникова Ирина Анатольевна    призёр       
7    Кузьма Максим Вадимович    5    Бондаренко Елена Николаевна,
Лесникова Ирина Анатольевна    призёр       
8    Ходжамкулова Самира Шакиржановна    5    Бондаренко Елена Николаевна,
Лесникова Ирина Анатольевна    призёр     
  
1    Маркелов Ярослав Дмитриевич    6    Бондаренко Елена Николаевна    победитель       
2    Спильная Виолетта Васильевна    6    Ватага Нина Валерьевна    призёр       
3    Чемоданова Кристина Артёмовна    6    Бондаренко Елена Николаевна    призёр       
4    Островская Юлиана Николаевна    6    Ватага Нина Валерьевна    призёр       
5    Мартынова Екатерина Артёмовна    6    Бондаренко Елена Николаевна    призёр     

  
1    Григоренко Екатерина Евгеньевна    7    Бондаренко Елена Николаевна    победитель       
2    Кулинченко Диана Дмитриевна    7    Бондаренко Елена Николаевна    призёр       
3    Ушакова Ирина Сергеевна    7    Бондаренко Елена Николаевна    призёр       
4    Кабринская Мария Анатольевна    7    Бондаренко Елена Николаевна    призёр       
5    Неймёнок Павел Алексеевич    7    Гацуленко Елена Викторовна    призёр     

  
1    Фёдорова Алиса Викторовна    8    Бондаренко Елена Николаевна    победитель       
2    Лукичева Элина Алексеевна    8    Бондаренко Елена Николаевна    призёр       
3    Трофимова Кристина Игоревна    8    Бондаренко Елена Николаевна    призёр       
4    Зайцева Майя Владимировна    8    Бондаренко Елена Николаевна    призёр       
5    Кудрявцева Ксения Евгеньевна    8    Бондаренко Елена Николаевна    призёр     
  
1    Станчук Денис Генадьевич    9б    Гацуленко Елена Викторовна    победитель        
2    Пьянников Арсений Алексеевич    9б    Гацуленко Елена Викторовна    призер       
3    Лукин Игорь Андреевич    9в    Нугаева Эмилия Евгеньевна    призер       
4    Молчанова Ксения Алексеевна    9а    Бондаренко Елена Николаевна     призер       
5    Прохоров Даниил Дмитриевич    9а    Бондаренко Елена Николаевна     призер       
6    Иванов Андрей Романович    9в    Нугаева Эмилия Евгеньевна    призер       
7    Хейкинен Дарья Дмитреевна     9а    Бондаренко Елена Николаевна     призёр       
8    Цицерошина Надежда Николаевна    9в    Нугаева Эмилич Евгеньевна     призёр       
9    Попова Мария Александровна    9а    Бондаренко Елена Николаевна     призёр       
10    Лапшина Анастасия Николаевна    9в    Нугаева Эмилия Евгкньевна    призёр       
11    Бандилет Валерия Сергеевна    9а    Бондаренко Елена Николаевна     призёр       
12    Акатова Полина Павловна    9б    Гацуленко Елена Викторовна    призёр     
  
1    Антонова Валерия Сергеевна    10    Гацуленко Елена Викторовна    победитель       
2    Титова Анна Сергеевна    10    Гацуленко Елена Викторовна    призер       
3    Завгородский Виталий Александрович    10    Гацуленко Елена Викторовна    призер       
4    Моисеева Кира Сергеевна    10    Гацуленко Елена Викторовна    призер       
5    Еланская Дарья Даниловна     10    Гацуленко Елена Викторовна    призёр       
6    Селивёрстова Александра Дмитриевна    10    Гацуленко Елена Викторовна    призёр       
7    Шинкарёва Екатерина Ивановна    10    Гацуленко Елена Викторовна    призёр     
  
1    Чистяков Владислав Александрович    11    Нугаева Эмилия Евгеньевна    победитель       
2    Семёнов Вадим Кириллович    11    Нугаева Эмилия Евгеньевна    призер       
3    Антонов Александр Александрович    11    Нугаева Эмилия Евгеньевна    призер       
4    Хамидулина Дарья Андреевна    11    Нугаева Эмилия Евгеньевна    призёр       
5    Рогова Юлия Николаевна    11    Нугаева Эмилия Евгеньевна    призёр     

 

Поиск

Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Сетевой Город

Ссылки и баннеры




















Нажимай на картинки и зайдешь на сайты
















Архив записей
Kingiseppschool3 © 2007       E-mail: Напиши нам
000000