Среда, 07.12.2016, 19:19
Сайт Кингисеппской школы №3
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная Наши медалисты Регистрация Вход
Меню сайта

Категории раздела
Новости спорта [66]
Учебная деятельность [116]
Мероприятия и проекты [262]
События, факты, коментарии [454]
Летняя работа [40]

Наш опрос
Хотели бы Вы , чтобы Ваш ребёнок прошел индив. мед. тестирование на предмет употребления НС и ПАВ
Всего ответов: 28

Форма входа


Адрес школы

Новое на сайте
 


Ссылки
Нажимай на картинку, чтобы перейти на нужный сайт
































Погода
Яндекс.Погода

Наши медалисты

 

1985

золотой медалист Тюшкина Светлана Александровна

1991

серебряный медалист Малько Татьяна Петровна

1992

серебряный медалист   Васильев Денис Владимирович
серебряный медалист  Емельянова Ирина Александровна     

1996

золотой медалист  Мозговая Жанна Анатольевна
серебряный медалист Фуфаева Екатерина Викторовна
1997
серебряный медалист Колбацков Антон Владимирович
серебряный медалист Клячкова Ксения Александровна
серебряный медалистДроздова Виолетта Александровна

1998

золотой медалист Корзун Инга Владимировна
серебряный медалист  Виниченко  Ирина Васильевна
серебряный медалист   Дворяшина Александра ладимировна
серебряный медалист   Морозова Ольга Николаевна
серебряный медалист   Негодин Иван Васильевич

1999

золотой медалист Горяйнова Виктория Александровна
золотой медалист - Шалавин Павел Николаевич

серебряный медалист  Виноградова Любовь Валентиновна
серебряный медалист   Кривонос Анна Анатольевна
серебряный медалист   Овчинникова  Ирина Яколвлевна
серебряный медалист    Глухова Наталья Борисовна
серебряный медалист    Янковая Яна Алексеевна

2000

золотой медалист Аушева Евгения Михайловна
золотой медалист  Гузиева Татьяна Сергеевна

серебряный медалист Киреева Вероника ячеславовна
серебряный медалист Львова Наталья Владимировна

серебряный медалист Стрыгин Александр Юрьевич
серебряный медалист Федотовских Елена Александровна
серебряный медалист Иванова Лдмила Владимировна

2001

золотой медалист Аушева Екатерина Михайловна
серебряный медалист Крылова Анастасия Андреевна
серебряный медалист Часовских Елена Валерьевна
серебряный медалист Невский Игорь Александрович
серебряный медалист Соколов Александр Юрьевич

2002

золотой медалист Ильченко Евгений Сергеевич
серебряный медалист Бабушкина Екатерина Сергеевна
серебряный медалист Ислентьев Павел Александрович
серебряный медалист Мартынюк Илья Михайлович
серебряный медалист Парфеньева Анна Владимировна
серебряный медалист Платонова Евгения Андреевна
серебряный медалист Федосеева Мария Сергеевна
серебряный медалист Доронина Татьяна Александровна
серебряный медалист Крутикова Ирина Сергеевна

2003

золотой медалист Демина Татьяна Евгеньевна
золотой медалист  Попова Елена Владимировна

серебряный медалист Лебедева Людмила Константиновна
серебряный медалист Невская Ольга Александровна
серебряный медалист Рейенталь Сергей Владимирович
серебряный медалист Фролова Елена Сергеевна
серебряный медалист Черкасс Евгения Сергеевна
серебряный медалист Ершова Анастасия Александровна
серебряный медалист  Черкасова Евгения Михайловна
серебряный медалист  Шевелёва Лидия Михайловна

2004

золотой медалист Ивлев Константин Геннадьевич
золотой медалист Ечкало Нина Александровна
золотой медалист Абрамова Татьяна Валерьевна
золотой медалист Зинькович Екатерина Александровна
золотой медалист Тамашпур Сабина Исламалиевна

серебряный медалист Маркова Мария Владимировна
серебряный медалист Рогудеев Артём Андреевич
серебряный медалист Степанова Людмила Владимировна
серебряный медалист Тимофеева Екатерина Александровна
серебряный медалист Коробов Илья Александрович
серебряный медалист Нурк Екатерина Евгеньевна
серебряный медалист Павлова Ольга Валерьевна
серебряный медалист Шараф Александр Халедович

2005

золотой медалист - Иванова Александра Валентиновна
золотой медалист  Веселова Ася Игоревна

серебряный медалист Артёмова Ирина Сергеевна
серебряный медалист Салтыков Михаил Александрович
серебряный медалист Тютина Елена  Александровна
серебряный медалист Гаврилова Виктория Александровна

2006 

золотой медалист Калинин Сергей Сергеевич
золотой медалист Бондарь Илья Сергеевич
золотой медалист Митрофанова Юлия Валерьевна
золотой медалист Алексеева Ольга Владимировна
золотой медалист Кужарова Мария Сергеевна

серебряный медалист Скитневская Александра Александровна
серебряный медалист Арбатова Дидия Сергеевна
серебряный медалист Николаева Полина Станиславовна
серебряный медалист Алиева Эльвира Явяровна

2007

золотой медалист Пашнина Наталья Владимировна
золотой медалист Зайцева Полина Андреевна
золотой медалист Хорошунова Ирина Владимировна

серебряный медалист  Неплохов Иван Александрович
серебряный медалист Зубкова Анна Юрьевна
серебряный медалист Зубарев Алексей Владимирович
серебряный медалист Поляков Павел Андреевич
серебряный медалист Тарасов Егор Дмитриевич
серебряный медалист Аникин Максим Павлович
серебряный медалист Воронина Дарья Алексеевна
серебряный медалист Крюкова Ольга Валерьевна
серебряный медалист Румянцев Андрей Анатольевич

2008

золотой медалист Кузьмина Кира Константиновна
золотой медалист Сергеев Игорь Александрович

серебряный медалист Вшивцев Даниил Юрьевич
серебряный медалист Неплохов Николай Александрович
серебряный медалист Белашева Анастасия Андреевна

2009

золотой медалист Петрик Илья Андреевич
золотой медалист Андреева Кристина Романовна
золотой медалист Кощиц Дарья Викторовна
серебряный медалист Вилошкина Елена Александровна
серебряный медалист Скубий Оксана Александровна
серебряный медалист Смирнова Александра Владимировна
серебряный медалист Харитонова Наталья Валерьевна
серебряный медалист Якушкина Яна Владимировна

2010

серебряный медалист Бедоева Екатерина Геннадьевна
серебряный медалист Гриднева Маргарита Александровна
серебряный медалист
Ли Яна Игоревна
серебряный медалист Литвинова Мария Михайловна
серебряный медалист Макарова Диана Владимировна
серебряный медалист Смирнова Полина Евгеньевна
серебряный медалист Шурыгина Ирина  Владимировна

2011

золотой медалист Кожевникова Елизавета Сергеевна
золотой медалист  Иванова Екатерина Владимировна
золотой медалист Бахтина Алена Владимировна

серебряный медалист Демидова Дарья Сергеевна
серебряный медалист Карандей Мария Геннадьевна
серебряный медалист Карацупа Агата Васильевна
серебряный медалист Лазарева Виктория Алексеевна
серебряный медалист Ланкевич Ксения Евгеньевна
серебряный медалист Мазур Юлия Александровна
серебряный медалист Яковлева Варвара Александровна

2012

золотой медалист Симонова Евгения
золотой медалист Баштовенко Валентина
золотой медалист Щедров Игорь
золотой медалист Шаничева Анастасия
золотой медалист Писарева Софья
золотой медалист Моисеева Елена
золотой медалист Тарарыкина Инна
золотой медалист  Рязанов Дмитрий

серебряный медалист Кораблина Анастасия
серебряный медалист Гурова Анна
серебряный медалист Косолап Анжелика
серебряный медалист Рогожников Александр

2013

золотой медалист  Краев Александр
золотой медалист  Лесников Павел
серебряный медалист Сорнет Наталья
золотой медалист  Белякова Белла
серебряный медалист  Ильин Николай
золотой медалист  Алываева Анна
золотой медалист Смирнов Валерий
золотой медалист Перепонова Ирина
золотой медалист  Сарафанников Павел
золотой медалист  Кононова Ксения
золотой медалист  Томаль Виктория
серебряный медалист Чернышева Анастасия

2014 Золотая медаль за особые успехи в учёбе

золотой медалист  Егорова Дарья
золотой медалист  Катман Екатерина
золотой медалист  Маркова Татьяна
золотой медалист  Палилова Оксана
золотой медалист  Старкова Анастасия
золотой медалист  Марценюк Александр
золотой медалист  Омшин Иван
золотой медалист  Дёмина Дарья
золотой медалист Величко Елена

 

2015 Золотая медаль за особые успехи в учёбе
Васильева Е. золото
Груздев В. золото
Егоров А. золото
Егоров С. золото
Лабутова Е. золото
Петрова Д. золото
Поспелова Д. золото
Сбродова Е. золото
Серебрякова О. золото
Тельгерова А. золото
2016 Золотая медаль за особые успехи в учёбе
Барбун Д. золото
Бессогонова М. золото
Бондаренко А. золото
Евдокимов Е. золото
Запрудский А. золото
Зимина С. золото
Мангир Я. золото
Наумов Р. золото
Павлов К. золото
Сушина П. золото
Тимофеева А. золото
 

Ечкало Нина ,  Ивлев Константин Маркова Мария  2004г.

Демидова Дарья, Кожевникова Елизавета, Бахтина Алена, Карандей Мария, 2011г.

Иванова Екатерина, Лазарева Виктория, Ланкевич Ксения, Мазур Юлия,  2011г.

Ланкевич Ксения, Мазур Юлия , Яковлева Варвара,  Карацупа Агата, 2011г.
Медалисты 2012 года
Поиск

Календарь
«  Декабрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Сетевой Город

Друзья сайта


















Нажимай на картинки и зайдешь на сайты









Архив записей



Kingiseppschool3 © 2007       E-mail: Напиши нам
000000