Пятница, 24.11.2017, 21:42
Сайт Кингисеппской школы №3
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная Математика 8 класс Регистрация Вход
Меню сайта

Категории раздела
Новости спорта [68]
Учебная деятельность [126]
Мероприятия и проекты [298]
События, факты, коментарии [498]
Летняя работа [41]

Форма входа


Адрес школы

Новое на сайте



Ссылки
Нажимай на картинку, чтобы перейти на нужный сайт











































Погода
Яндекс.Погода

Рейтинг  участников школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2017/2018 учебного года 
          математике                                                   8 класс
          11.10.2017  
          45  
№ п.п. Фамилия Имя Отчество Пол Полное название образовательного учреждения  Уровень (класс)  обучения Кол-во набранных баллов (мax= 42    ) Результат        (победитель/призер/участник)
1 Шкаликов Никита Николаевич м МБОУ "КСОШ №3" 37 победитель
2 Лиукконен Елена Олеговна ж МБОУ "КСОШ №3" 37 победитель
3 Хижина Анна Сергеевна ж МБОУ "КСОШ №3" 35 призер
4 Саакадзе Никита Витальевич м МБОУ "КСОШ №3" 33 призер
5 Иванов Андрей Романович м МБОУ "КСОШ №3" 32 призер
6 Мартынов Егор Владимирович м МБОУ "КСОШ №3" 32 призер
7 Рыбак Елизавета Александровна ж МБОУ "КСОШ №3" 32 призер
8 Филинов Вячеслав Викторович м МБОУ "КСОШ №3" 31 призер
9 Крыжановский Владислав Сергеевич м МБОУ "КСОШ №3" 28 призер
10 Карагодин Игорь Евгеньевич м МБОУ "КСОШ №3" 24 призер
11 Логунов Алексей Владимирович м МБОУ "КСОШ №3" 23 призер
12 Степанова Александра Владимировна ж МБОУ "КСОШ №3" 22 участник
13 Мамонтова Полина  Сергеевна ж МБОУ "КСОШ №3" 20 участник
14 Бахтина  Дарья Ивановна ж МБОУ "КСОШ №3" 20 участник
15 Латышев Дмитрий Денисович м МБОУ "КСОШ №3" 19 участник
16 Милосердов Владислав Сергеевич м МБОУ "КСОШ №3" 19 участник
17 Аксенов Альберт Дмитриевич м МБОУ "КСОШ №3" 19 участник
18 Кошевой Дмитрий Геннадьевич м МБОУ "КСОШ №3" 16 участник
19 Забелин Вячеслав Денисович м МБОУ "КСОШ №3" 16 участник
20 Папсуевич Арина Викторовна ж МБОУ "КСОШ №3" 15 участник
21 Петрова Кристина Олеговна ж МБОУ "КСОШ №3" 15 участник
22 Бахтина Анастасия Ивановна ж МБОУ "КСОШ №3" 15 участник
23 Ланкевич Иван Евгеньевич м МБОУ "КСОШ №3" 14 участник
24 Арямкин Максим Павлович м МБОУ "КСОШ №3" 13 участник
25 Бойков Кирилл Алексеевич м МБОУ "КСОШ №3" 12 участник
26 Гагун Назар Тарасович м МБОУ "КСОШ №3" 10 участник
27 Агафонова Юлия Сергеевна ж МБОУ "КСОШ №3" 9 участник
28 Цицерошина Надежда Николаевна ж МБОУ "КСОШ №3" 9 участник
29 Белоусова Ксения Игоревна ж МБОУ "КСОШ №3" 8 участник
30 Тишин Артем Михайлович м МБОУ "КСОШ №3" 8 участник
31 Антипичев Алексей  Сергеевич м МБОУ "КСОШ №3" 8 участник
32 Байкова Виктория Андреевна ж МБОУ "КСОШ №3" 8 участник
33 Бережков  Андрей Петрович м МБОУ "КСОШ №3" 7 участник
34 Бухтияров Герман Сергеевич м МБОУ "КСОШ №3" 7 участник
35 Игишев Роберт Павлович м МБОУ "КСОШ №3" 7 участник
36 Муравьев Илья Витальевич м МБОУ "КСОШ №3" 6 участник
37 Шукшин Сергей Михайлович м МБОУ "КСОШ №3" 4 участник
38 Есина Анастасия Геннадьевна ж МБОУ "КСОШ №3" 3 участник
39 Молчанова Ксения Алексеевна ж МБОУ "КСОШ №3" 3 участник
40 Соболев Матвей Сергеевич м МБОУ "КСОШ №3" 0 участник
41 Лапшина Анастасия Николаевна ж МБОУ "КСОШ №3" 0 участник
42 Бандилет Валерия  Сергеевна ж МБОУ "КСОШ №3" 0 участник
43 Князюк Алена Сергеевна ж МБОУ "КСОШ №3" 0 участник
44 Штогрин Дмитрий Андреевич м МБОУ "КСОШ №3" 0 участник
45 Степанов  Денис Сергеевич м МБОУ "КСОШ №3" 0 участник
                 
Подпись:                
Председатель жюри:     Архипова Н.А.      
          Парная Т.П.      
          Воронкина Л.В.      
Поиск

Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Сетевой Город

Ссылки и баннеры




















Нажимай на картинки и зайдешь на сайты









Архив записей



Kingiseppschool3 © 2007       E-mail: Напиши нам
000000