Пятница, 24.11.2017, 21:43
Сайт Кингисеппской школы №3
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная Математика 7 класс Регистрация Вход
Меню сайта

Категории раздела
Новости спорта [68]
Учебная деятельность [126]
Мероприятия и проекты [298]
События, факты, коментарии [498]
Летняя работа [41]

Форма входа


Адрес школы

Новое на сайте



Ссылки
Нажимай на картинку, чтобы перейти на нужный сайт











































Погода
Яндекс.Погода

Рейтинг  участников школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2017/2018 учебного года 
          по математике                                                    7 класс
          11.10.2017  
          25      
№ п.п. Фамилия Имя Отчество Пол Полное название образовательного учреждения  Уровень (класс)  обучения Кол-во набранных баллов (мax=  42   ) Результат        (победитель/призер/участник)
1 Семенова Екатерина Сергеевна ж МБОУ "КСОШ №3" 22 победитель
2 Енгалычева Полина  Александровна ж МБОУ "КСОШ №3" 21 призер
3 Марцынюк Виктория Сергеевна ж МБОУ "КСОШ №3" 18 призер
4 Терский Макар Андреевич м МБОУ "КСОШ №3" 16 призер
5 Карлов Максим Алексеевич м МБОУ "КСОШ №3" 15 призер
6 Писаренко Алина Алексеевна ж МБОУ "КСОШ №3" 14 участник
7 Лебедева Елизавета Геннадьевна ж МБОУ "КСОШ №3" 14 участник
8 Топчий  Валерий Сергеевич м МБОУ "КСОШ №3" 13 участник
9 Беляев  Егор Сергеевич м МБОУ "КСОШ №3" 13 участник
10 Ноздря  Никита Викторович м МБОУ "КСОШ №3" 13 участник
11 Никифоров Егор Максимович м МБОУ "КСОШ №3" 10 участник
12 Винкенштерн Виктор Сергеевич м МБОУ "КСОШ №3" 10 участник
13 Соколова Диана Дмитриевна ж МБОУ "КСОШ №3" 8 участник
14 Семенова Софья Алексеевна ж МБОУ "КСОШ №3" 7 участник
15 Грезин  Николай  Михайлович м МБОУ "КСОШ №3" 7 участник
16 Иванова  Татьяна Дмитриевна ж МБОУ "КСОШ №3" 7 участник
17 Полякова Дарья Евгеньевна ж МБОУ "КСОШ №3" 6 участник
18 Трофимова  Кристина Игоревна ж МБОУ "КСОШ №3" 6 участник
19 Петров  Михаил  Дмитриевич м МБОУ "КСОШ №3" 5 участник
20 Канунова Анна Александровна ж МБОУ "КСОШ №3" 3 участник
21 Жолобова Александра Вадимовна ж МБОУ "КСОШ №3" 3 участник
22 Балюк  Александр Алексеевич м МБОУ "КСОШ №3" 3 участник
23 Лалакова Алина Дмитриевна ж МБОУ "КСОШ №3" 2 участник
24 Цицерошина Анна Николаевна ж МБОУ "КСОШ №3" 2 участник
25 Суриков Александр Сергеевич м МБОУ "КСОШ №3" 1 участник
                 
Подпись:                
Председатель жюри:     Архипова Н.А.      
          Парная Т.П.      
      Воронкина Л.В.      
Поиск

Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Сетевой Город

Ссылки и баннеры




















Нажимай на картинки и зайдешь на сайты









Архив записей



Kingiseppschool3 © 2007       E-mail: Напиши нам
000000