Пятница, 24.11.2017, 21:42
Сайт Кингисеппской школы №3
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная Математика 6 класс Регистрация Вход
Меню сайта

Категории раздела
Новости спорта [68]
Учебная деятельность [126]
Мероприятия и проекты [298]
События, факты, коментарии [498]
Летняя работа [41]

Форма входа


Адрес школы

Новое на сайте



Ссылки
Нажимай на картинку, чтобы перейти на нужный сайт











































Погода
Яндекс.Погода

Рейтинг  участников школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2017/2018 учебного года 
           по математика 6 класс
          36      
№ п.п. Фамилия Имя Отчество Пол Полное название образовательного учреждения по уставу Уровень (класс)  обучения Кол-во набранных баллов (мax=35    ) Результат            (победитель/призер/участник)
1 Захарченко  Владислав  Олегович м. МБОУ " КСОШ № 3" 35 победитель
2 Лапинская Элеонора Константиновна ж МБОУ " КСОШ № 3" 35 победитель
3 Алексеев Александр Сергеевич м. МБОУ " КСОШ № 3" 26 призер
4 Богомазов  Вадим  Андреевич м. МБОУ " КСОШ № 3" 25 призер
5 Несмеянов Артемий Андреевич м МБОУ " КСОШ № 3" 21 призер
6 Лиманский Владислав Андреевич м. МБОУ " КСОШ № 3" 18 призер
7 Никифоров Кирилл Дмитриевич м. МБОУ " КСОШ № 3" 18 призер
8 Кузнецова  Жанна  Романовна ж. МБОУ " КСОШ № 3" 15 участник
9 Павлова Дана Максимовна ж МБОУ " КСОШ № 3" 15 участник
10 Быкова Алена Сергеевна ж. МБОУ " КСОШ № 3" 14 участник
11 Ушакова Ирина  Сергеевна ж. МБОУ " КСОШ № 3" 14 участник
12 Архипов Владислав Кириллович м МБОУ " КСОШ № 3" 14 участник
13 Боровикова  Елизавета Игоревна ж МБОУ " КСОШ № 3" 14 участник
14 Голиков  Радомир Ильич м МБОУ " КСОШ № 3" 14 участник
15 Николаева София Олеговна ж МБОУ " КСОШ № 3" 14 участник
16 Пашинов Иван Дмитриевич м МБОУ " КСОШ № 3" 14 участник
17 Кабринская  Мария   Анатольевна ж. МБОУ " КСОШ № 3" 11 участник
18 Краснова Татьяна  Сергеевна ж. МБОУ " КСОШ № 3" 10 участник
19 Калуцкая Екатерина Дмитриевна ж. МБОУ " КСОШ № 3" 9 участник
20 Чернышева  Вероника  Дмитриевна ж. МБОУ " КСОШ № 3" 9 участник
21 Ждахина Алена Михайловна ж МБОУ " КСОШ № 3" 9 участник
22 Киттель Артур Владимирович м МБОУ " КСОШ № 3" 9 участник
23 Кошелев Всеволод Романович м МБОУ " КСОШ № 3" 9 участник
24 Попов Никита Алексеевич м. МБОУ " КСОШ № 3" 8 участник
25 Королькова Анастасия Юрьевна ж. МБОУ " КСОШ № 3" 7 участник
26 Лопатинская Екатерина Владимировна ж. МБОУ " КСОШ № 3" 7 участник
27 Нейменок  Павел Сергеевич м. МБОУ " КСОШ № 3" 7 участник
28 Егоров  Сергей Николаевич м МБОУ " КСОШ № 3" 7 участник
29 Петров Илья Дмитриевич м МБОУ " КСОШ № 3" 7 участник
30 Лин Станислав Вячеславович м МБОУ " КСОШ № 3" 7 участник
31 Власов Станислав Сергеевич м МБОУ " КСОШ № 3" 3 участник
32 Морозов Кирилл  Витальевич м. МБОУ " КСОШ № 3" 2 участник
33 Тисленко Савелий Сергеевич м МБОУ " КСОШ № 3" 2 участник
34 Байдюк Валентина Васильевна ж. МБОУ " КСОШ № 3" 0 участник
35 Григорьев Даниил Владимирович м. МБОУ " КСОШ № 3" 0 участник
36 Смуров   Владислав Александрович м. МБОУ " КСОШ № 3" 0 участник
                 
                 
Подпись:                
Председатель жюри:     Архипова Н.А.      
          Парная Т.П.      
          Воронкина Л.В.      
Поиск

Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Сетевой Город

Ссылки и баннеры




















Нажимай на картинки и зайдешь на сайты









Архив записей



Kingiseppschool3 © 2007       E-mail: Напиши нам
000000