Пятница, 24.11.2017, 21:43
Сайт Кингисеппской школы №3
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная Математика 11 класс Регистрация Вход
Меню сайта

Категории раздела
Новости спорта [68]
Учебная деятельность [126]
Мероприятия и проекты [298]
События, факты, коментарии [498]
Летняя работа [41]

Форма входа


Адрес школы

Новое на сайте



Ссылки
Нажимай на картинку, чтобы перейти на нужный сайт











































Погода
Яндекс.Погода

Рейтинг  участников школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2017/2018 учебного года 
          математике                                               11 класс
          11  октября 2017  
          25  
№ п.п. Фамилия Имя Отчество Пол Полное название образовательного учреждения  Уровень (класс)  обучения Кол-во набранных баллов (мax=  42   ) Результат        (победитель/призер/участник)
1 Солдатова Екатерина Дмитриевна ж МБОУ "КСОШ №3" 11а 42 победитель
2 Завгородний Евгений Анатольевич м МБОУ "КСОШ №3" 11а 36 призер
3 Шамов Иван Николаевич м МБОУ "КСОШ №3" 11а 32 призер
4 Иванов Антон Юрьевич м МБОУ "КСОШ №3" 11а 30 призер
5 Сухова Ирина Витальевна ж МБОУ "КСОШ №3" 11а 30 призер
6 Пономарев Данила Андреевич м МБОУ "КСОШ №3" 11а 30 призер
7 Васильев Марк Юрьевич м МБОУ "КСОШ №3" 11а 30 призер
8 Игнатьев Егор Александрович м МБОУ "КСОШ №3" 11а 29 участник
9 Полежайковский Артем Антонович м МБОУ "КСОШ №3" 11а 29 участник
10 Никифоров Артем Дмитриевич м МБОУ "КСОШ №3" 11а 28 участник
11 Белашова Арина Романовна ж МБОУ "КСОШ №3" 11а 28 участник
12 Сапрыкина Валерия Сергеевна ж МБОУ "КСОШ №3" 11а 23 участник
13 Матукас Марюс Ромасович м МБОУ "КСОШ №3" 11а 23 участник
14 Бывальцев Святослав Викторович м МБОУ "КСОШ №3" 11а 17 участник
15 Квашнин   Егор  Константинович м МБОУ "КСОШ №3" 11б 13 участник
16 Бушуева   Ольга  Дмитриевна ж МБОУ "КСОШ №3" 11б 8 участник
17 Ушакова    Ирина   Александровна ж МБОУ "КСОШ №3" 11б 4 участник
18 Боровикова  Анастасия  Игоревна ж МБОУ "КСОШ №3" 11б 3 участник
19 Маразас   Карина Валерьевна ж МБОУ "КСОШ №3" 11б 3 участник
20 Перцев Максим Константинович м МБОУ "КСОШ №3" 11б 2 участник
21 Письменникова Ольга  Анатольевна ж МБОУ "КСОШ №3" 11а 2 участник
22 Сухарева Юлия Александровна ж МБОУ "КСОШ №3" 11а 2 участник
23 Хмелевская Елена Дмитриевна ж МБОУ "КСОШ №3" 11а 2 участник
24 Исаков Юрий Владимирович м МБОУ "КСОШ №3" 11а 0 участник
25 Прокофьева Мария Михайловна ж МБОУ "КСОШ №3" 11б 0 участник
  Подпись:              
  Председатель жюри:   Архипова Н.А.      
          Парная Т.П.      
          Воронкина Л.В.      
Поиск

Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Сетевой Город

Ссылки и баннеры




















Нажимай на картинки и зайдешь на сайты









Архив записей



Kingiseppschool3 © 2007       E-mail: Напиши нам
000000