Среда, 19.12.2018, 11:36
Сайт Кингисеппской школы №3
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная Литература Регистрация Вход
Меню сайта

Категории раздела
Новости спорта [72]
Учебная деятельность [128]
Мероприятия и проекты [348]
События, факты, коментарии [527]
Летняя работа [45]

Форма входа


Адрес школы

Новое на сайте



Ссылки
Нажимай на картинку, чтобы перейти на нужный сайт












































Погода
Яндекс.Погода


ОБД Мемориал

1

Рачугин Егор Олегович

5 б

Селюта Инна Юрьевна

победитель

2

Гуторов Никита Даниилович

5 в

Прохоровская Наталья Юрьевна

призер

3

Камышев Даниил Сергеевич

5 а

Спильная Ирина Геннадьевна

призер

4

Ким Полина Сергеевна

5 в

Прохоровская Наталья Юрьевна

призер

 

1

Шишкина Диана Александровна

Прохоровская Н.Ю.

победитель

2

Сергеева Виолетта Витальевна

Прохоровская Н.Ю.

призёр

3

Чемоданова Кристина Артёмовна

Прохоровская Н.Ю.

призёр

4

Спильная Виолетта Васильевна

Прохоровская Н.Ю.

призёр

5

Неговорова Екатерина Романовна

Прохоровская Н.Ю.

призер

6

Карпова Алиса Владимировна

Прохоровская Н.Ю.

призер

 

1

Кулиниченко Диана Дмитриевна

Селюта Инна Юрьевна

победитель

2

Калуцкая Екатерина Дмитриевна

Селюта Инна Юрьевна

призёр

3

Карпова Ксения Борисовна

Селюта Инна Юрьевна

призёр

4

Кабринская мария Анатольевна

Селюта Инна Юрьевна

призёр

5

Несмеянов Артемий Андреевич

Спильная Ирина Геннадьевна

призёр

 

1

Зайцева Майя Владимировна

Спильная Ирина Геннадьевна

победитель

2

Енгалычева Полина Александровна

Васильева Елена Владимировна

призёр

3

Семёнова София Алексеевна

Васильева Елена Владимировна

призёр

4

Полякова Дврья Евгеньевна

Васильева Елена Владимировна

призёр

 

1

Молчанова Ксения Алексеевна

Спильная Ирина Геннадьевна

победитель

2

Петрова Кристина Олеговна

Селюта Инна Юрьевна

призёр

3

Хижина Анна Сергеевна

Селюта Инна Юрьевна

призёр

4

Прохоров Даниил Дмитриевич

Спильная Ирина Геннадьевна

призёр

5

Лиукконен Елена Олеговна

Селюта Инна Юрьевна

призёр

6

Филинов Вячеслав Викторович

Селюта Инна Юрьевна

призёр

 

1

Агеева Маргарита Сергеевна

10

Васильева Елена Владимировна

победитель

2

Матросова Дарья Борисовна

10

Васильева Елена Владимировна

призер

3

Селиверстова Александра Дмитриевна

10

Васильева Елена Владимировна

призер

4

Ахметина Александра Сергеевна

10

Васильева Елена Владимировна

призер

5

Маркова Полина Владимировна

10

Селюта Инна Юрьевна

призер

6

Савельев Матвей Олегович

10

Васильева Елена Владимировна

призер

7

Завгородний Виталий Александрович

10

Селюта Инна Юрьевна

призер

1

Ковалёва Екатерина Вадимовна

11б

Разроева Елена Сергеевна

победитель

2

Малышева Анастасия Дмитриевна

11б

Разроева Елена Сергеевна

призёр

3

Вахромеева Мария Евгеньевна

11б

Разроева Елена Сергеевна

призёр

Поиск

Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Сетевой Город

Ссылки и баннеры




















Нажимай на картинки и зайдешь на сайты
















Архив записей
Kingiseppschool3 © 2007       E-mail: Напиши нам
000000