Понедельник, 18.12.2017, 15:35
Сайт Кингисеппской школы №3
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная Химия 8-11 класс Регистрация Вход
Меню сайта

Категории раздела
Новости спорта [68]
Учебная деятельность [126]
Мероприятия и проекты [303]
События, факты, коментарии [499]
Летняя работа [41]

Форма входа


Адрес школы

Новое на сайте



Ссылки
Нажимай на картинку, чтобы перейти на нужный сайт













































Погода
Яндекс.Погода

Рейтинг участников школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2017/2018 учебного года
        по класс__________ химии 8 класс
          ( наименование предмета)  
          12.10.2017г.  
          ( дата проведения школьного этапа олимпиады)  
          20  
                 
№ п.п. Фамилия Имя Отчество Пол Полное название образовательного учреждения Уровень (класс) обучения кол (мax= 25,5) Результат (победитель/призер/участник)
1 Лапшина Анастасия Николаевна ж МБОУ "КСОШ №3" 21,5 победитель
2 Бахтина Анастасия Ивановна ж МБОУ "КСОШ №3" 19,5 призер
3 Рыбак Елизавета Александровна ж МБОУ "КСОШ №3" 19 призер
4 Хижина Анна Сергеевна ж МБОУ "КСОШ №3" 18,5 призер
5 Бахтина Дарья Ивановна ж МБОУ "КСОШ №3" 18 призер
6 Лиукконен Елена Олеговна ж МБОУ "КСОШ №3" 17,5 участник
7 Белоусова Ксения Игоревна ж МБОУ "КСОШ №3" 17,5 участник
8 Шкаликов Никита Николаевич м МБОУ "КСОШ №3" 16,5 участник
9 Байкова Виктория Андреевна ж МБОУ "КСОШ №3" 16,5 участник
10 Молчанова Ксения Алексеевна ж МБОУ "КСОШ №3" 16,5 участник
11 Ланкевич Иван Евгеньевич м МБОУ "КСОШ №3" 15,5 участник
12 Арямкин Максим Павлович м МБОУ "КСОШ №3" 14,5 участник
13 Латышев Дмитрий Денисович м МБОУ "КСОШ №3" 14 участник
14 Степанов Денис Сергеевич м МБОУ "КСОШ №3" 13 участник
15 Шукшин Сергей Михайлович м МБОУ "КСОШ №3" 12 участник
16 Логунов Алексей Владимирович м МБОУ "КСОШ №3" 12 участник
17 Перепёлкин Владислав Олегович м МБОУ "КСОШ №3" 11,5 участник
18 Иванов Андрей Романович м МБОУ "КСОШ №3" 10,5 участник
19 Малышев Владислав Юрьевич м МБОУ "КСОШ №3" 10 участник
20 Спицова Елена Александровна ж МБОУ "КСОШ №3" 9 участник
№ п.п. Фамилия Имя Отчество Пол Полное название образовательного учреждения Уровень (класс) обучения Кол-во набранных баллов (мax= 24) Результат (победитель/призер/участник)
1 Матросова Дарья Борисовна ж МБОУ "КСОШ №3" 21 победитель
2 Караганова Ульяна Алексеевна ж МБОУ "КСОШ №3" 8,5 участник
3 Артемов Илья Анатольевич м МБОУ "КСОШ №3" 5,5 участник
4 Худяков Николай Сергеевич м МБОУ "КСОШ №3" 5 участник
5 Тимофеева Полина Игоревна ж МБОУ "КСОШ №3" 5 участник
6 Прокофьев Федор Михайлович м МБОУ "КСОШ №3" 2 участник
№ п.п. Фамилия Имя Отчество Пол Полное название образовательного учреждения Уровень (класс) обучения Кол-во набранных баллов (мax= 32 ) Результат (победитель/призер/участник)
1 Шаповалова Анна Алексеевна ж МБОУ " КСОШ №3" 10б 10 участник
2 Виторская Ульяна Геннадьевна ж МБОУ " КСОШ №3" 10б 6,5 участник
3 Петрова Валерия Константиновна ж МБОУ " КСОШ №3" 10б 5 участник
4 Каленский Артем Михайлович м МБОУ " КСОШ №3" 10б 2,5 участник
№ п.п. Фамилия Имя Отчество Пол Полное название образовательного учреждения Уровень (класс) обучения Кол-во набранных баллов (мax= 32) Результат (победитель/призер/участник)
1 Маразас Карина Валерьевна ж МБОУ " КСОШ № 3" 11б 26 победитель
2 Долгов Николай Михайлович м МБОУ " КСОШ № 3" 11а 21,5 призёр
3 Редина Вероника Витальевна ж МБОУ " КСОШ № 3" 11б 14,5 участник
4 Ушакова Ирина Александровна ж МБОУ " КСОШ № 3" 11б 14 участник
5 Прокофьева Мария Михайловна ж МБОУ " КСОШ № 3" 11б 10,5 участник

 

 

Поиск

Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Сетевой Город

Ссылки и баннеры




















Нажимай на картинки и зайдешь на сайты









Архив записей



Kingiseppschool3 © 2007       E-mail: Напиши нам
000000