Понедельник, 23.10.2017, 14:28
Сайт Кингисеппской школы №3
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная История 5-11 класс Регистрация Вход
Меню сайта

Категории раздела
Новости спорта [68]
Учебная деятельность [126]
Мероприятия и проекты [294]
События, факты, коментарии [493]
Летняя работа [41]

Форма входа


Адрес школы

Новое на сайте



Ссылки
Нажимай на картинку, чтобы перейти на нужный сайт




































Погода
Яндекс.Погода

Рейтинг участников школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2017/2018 учебного года
          история 03.10.2017    МБОУ"КСОШ№3" 5 класс  22
№ п.п. Фамилия Имя Отчество Пол Полное название образовательного учреждения по уставу Уровень (класс) обучения Кол-во набранных баллов (мax=100 ) Результат (победитель/призер/участник)
1 Чахеев Алексей Сергеевич м МБОУ"КСОШ№3" 83,00 победитель
2 Спильная Виолета Васильевна ж МБОУ"КСОШ№3" 76,00 призер
3 Зимин Эдуард Александрович м МБОУ"КСОШ№3" 71,00 призер
4 Мартынова Екатерина Александрович Ж МБОУ"КСОШ№3" 69,00 призер
5 Топилина Олеся Сергеевич Ж МБОУ"КСОШ№3" 68,00 призер
6 Бушуев Кирилл Сергеевич м МБОУ"КСОШ№3" 61,00 участник
7 Маркелов Ярослав Дмитриевич м МБОУ"КСОШ№3" 60,00 участник
8 Иванова Анастасия Алексеевна ж МБОУ"КСОШ№3" 60,00 участник
9 Валеева Маргарита Александрович ж МБОУ"КСОШ№3" 51,00 участник
10 Шмыкина Диана Александровна ж МБОУ"КСОШ№3" 33,00 участник
11 Лобутова Любовь Романовна ж МБОУ"КСОШ№3" 31,00 участник
12 Быкова Арина Сергеевич ж МБОУ"КСОШ№3" 28,00 участник
13 Иванов Максим Артемивич м МБОУ"КСОШ№3" 21,00 участник
14 Наумова Ксения Кирилловна ж МБОУ"КСОШ№3" 17,00 участник
15 Селезнева Екатерина Александровна ж МБОУ"КСОШ№3" 16,00 участник
16 Островская Юлиана Николаевна ж МБОУ"КСОШ№3" 15,00 участник
17 Трепов Денис Александрович м МБОУ"КСОШ№3" 15,00 участник
18 Островская Юлия Николаевна ж МБОУ"КСОШ№3" 13,00 участник
19 Лапина Моника Павловна ж МБОУ"КСОШ№3" 10,00 участник
20 Селюта Дарья Дмитриевич ж МБОУ"КСОШ№3" 8,00 участник
21 Миненкова Полина Сергеевич ж МБОУ"КСОШ№3" 8,00 участник
22 Шкидина Элина Денисовна ж МБОУ"КСОШ№3" 2,00 участник
Председатель жюри: Бондаренко Е.Н.   Маркова Е.А.Гацуленко Е.В.      
№ п.п. Фамилия Имя Отчество Пол Полное название образовательного учреждения по уставу Уровень (класс) обучения Кол-во набранных баллов (мax= 100 ) Результат (победитель/призер/участник)
1 Кулинченко Диана Дмитриевна ж МБОУ КСОШ № 3 6 б 82 победитель
2 Калуцкая Екатерина Дмитриевна ж МБОУ КСОШ № 3 6 б 74 призёр
3 Бывальцева Ирина Викторовна ж МБОУ КСОШ № 3 6 б 72 призёр
4 Лапинская Элеонора Константиновна ж МБОУ КСОШ № 3 6 а 71 призёр
5 Забалуева Екатерина Ивановна ж МБОУ КСОШ № 3 6 б 70 призёр
6 Богомазов Вадим Андреевич м МБОУ КСОШ № 3 6 б 69 призёр
7 Лин Станислав Вячеславович м МБОУ КСОШ № 3 6 а 65 участник
8 Несмеянов Артемий Андреевич м МБОУ КСОШ № 3 6 а 62 участник
9 Боровикова Елизавета Игоревна ж МБОУ КСОШ № 3 6 а 56 участник
10 Лопатинская Екатерина Константиновна ж МБОУ КСОШ № 3 6 в 55 участник
11 Чернышёва Вероника Владиславовна ж МБОУ КСОШ № 3 6 б 53 участник
12 Егорова Ульяна Руслановна ж МБОУ КСОШ № 3 6 б 53 участник
13 Власов Станислав Сергеевич м МБОУ КСОШ № 3 6 а 53 участник
14 Николаева Софья Олеговна ж МБОУ КСОШ № 3 6 а 49 участник
15 Аганина Алёна Дмитриевна ж МБОУ КСОШ № 3 6 в 45 участник
16 Кошелев Всеволод Романович м МБОУ КСОШ № 3 6 а 41 участник
17 Скубенко Маргарита Викторовна ж МБОУ КСОШ № 3 6 а 40 участник
18 Голиков Радомир Ильич м МБОУ КСОШ № 3 6 а 39 участник
19 Хачатрян Лидия Кареновна ж МБОУ КСОШ № 3 6 б 34 участник
20 Числова Илона Игоревна ж МБОУ КСОШ № 3 6 а 33 участник
21 Липанова Анастасия Андреевна ж МБОУ КСОШ № 3 6 в 32 участник
22 Лаврентьева Карина Романовна ж МБОУ КСОШ № 3 6 а 29 участник
23 Марков Станислав Сергеевич ж МБОУ КСОШ № 3 6 а 25 участник
24 Ханиева Дали Тугановна ж МБОУ КСОШ № 3 6 а 24 участник
25 Попов Никита Алексеевич м МБОУ КСОШ № 3 6 в 18 участник
№ п.п. Фамилия Имя Отчество Пол Полное название образовательного учреждения Уровень (класс) обучения Кол-во набранных баллов (мax= 64 ) Результат (победитель/призер/участник)
1 Карлов Максим Алексеевич   м МБОУ"КСОШ№3" 50 победитель
2 Суриков Александр Сергеевич м МБОУ"КСОШ№3" 43 призер
3 Семёнова София Алексеевна ж МБОУ"КСОШ№3" 41 призер
4 Енгалычева Полина Александровна ж МБОУ"КСОШ№3" 37 участник
5 Терский Макар Сергеевич м МБОУ"КСОШ№3" 37 участник
6 Жолобова Александра Вадимовна ж МБОУ"КСОШ№3" 35 участник
7 Беляев Егор Сергеевич м МБОУ"КСОШ№3" 28 участник
8 Петров Михаил Дмитриевич м МБОУ"КСОШ№3" 27 участник
9 Никифоров Егор максимович м МБОУ"КСОШ№3" 23 участник
10 Полякова Дарья евгеньевна ж МБОУ"КСОШ№3" 21 участник
11 Грезин Николай Михайлович м МБОУ"КСОШ№3" 20 участник
12 Семёнова Екатерина Сергеевна ж МБОУ"КСОШ№3" 20 участник
13 Ноздря Никита Викторович м МБОУ"КСОШ№3" 19 участник
14 Иванова Татьяна Дмитриевна ж МБОУ"КСОШ№3" 19 участник
15 Зайцева Майя Владимировна ж МБОУ"КСОШ№3" 13 участник
16 Плаутин Никита Михайлович м МБОУ"КСОШ№3" 12 участник
17 Балюк Александр Алексеевич м МБОУ"КСОШ№3" 12 участник
18 Гранько Глеб Павлович м МБОУ"КСОШ№3" 6 участник

 

 

Поиск

Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Сетевой Город

Ссылки и баннеры




















Нажимай на картинки и зайдешь на сайты









Архив записей



Kingiseppschool3 © 2007       E-mail: Напиши нам
000000