Вторник, 15.10.2019, 20:20
Архив Кингисеппской школы №3
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная История 5-11 класс Регистрация Вход
Меню сайта

Категории раздела
Новости спорта [73]
Учебная деятельность [128]
Мероприятия и проекты [372]
События, факты, коментарии [541]
Летняя работа [46]

Форма входа


Адрес школы



Ссылки
Нажимай на картинку, чтобы перейти на нужный сайт
















Погода
Яндекс.Погода


ОБД Мемориал

Рейтинг участников школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2018/2019 учебного года

История

1

Гуторов Никита Данолович

5 в

Бондаренко Е.Н. Лесникова И.А.

победитель

2

Поваров Арсений Сергеевич

5 в

Бондаренко Е.Н. Лесникова И.А.

призёр

3

Фролов Станислав Александрович

5 в

Бондаренко Е.Н. Лесникова И.А.

призёр

4

Панфилова Мария Дмитриевна

5 б

Бондаренко Е.Н. Финенко С.В.

призёр

5

Трифан Тимофей Андреевич

5 в

Бондаренко Е.Н. Лесникова И.А.

призёр

6

Маннинен Екатерина Дмитриевна

5 в

Бондаренко Е.Н. Лесникова И.А.

призёр

7

Камышев Даниил Сергеевич

 5 а

Гацуленко Е.В. Максимова Л.И.

призёр

8

Гладышева Дарья Александровна

5 б

Бондаренко Е.Н. Финенко С.В.

призёр

 

1

Иванова Анастасия Алексеевна

6 в

Нугаева Эмилия Евгеньевна Ватага Нина Владимировна

победитель

2

Шишкина Диана Александровна

6 в

Нугаева Эмилия Евгеньевна Ватага Нина Владимировна

призёр

3

Маркелов Ярослав Дмитриевич

6 б

Бондаренко Елена Николаевна

призёр

4

Чемоданова Кристина Артёмовна

6 б

Бондаренко Елена Николаевна

призёр

5

Парфёнов Станислав Владимирович

6 б

Бондаренко Елена Николаевна

призёр

6

Спильная Виолетта Васильевна

6 в

Нугаева Эмилия Евгеньевна Ватага Нина Владимировна

призёр

7

Сергеева Виктория Викторовна

6 в

Нугаева Эмилия Евгеньевна Ватага Нина Владимировна

призёр

8

Кулиев Никита Андреевич

6 б

Бондаренко Елена Николаевна

призёр

 

1

Григоренко Екатерина Евгеньевна

7б

Бондаренко Елена Николаевна

победитель

2

Нейменок Павел Сергеевич

7в

Гацуленко Елена Викторовна

призёр

3

Кабринская Мария Анатольевна

7б

Бондаренко Елена Николаевна

призёр

4

Зиновьева Виктория Игоревна

7б

Бондаренко Елена Николаевна

призёр

5

Ушакова Ирина Сергеевна

7в

Бондаренко Елена Николаевна

призёр

Корзина


Поиск

Календарь
«  Октябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Сетевой Город

Ссылки и баннеры



Нажимай на картинки и зайдешь на сайты





Архив
 

 
     E-mail: Напиши нам
000000