Вторник, 20.11.2018, 03:43
Сайт Кингисеппской школы №3
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная История 5-11 класс Регистрация Вход
Меню сайта

Категории раздела
Новости спорта [72]
Учебная деятельность [128]
Мероприятия и проекты [343]
События, факты, коментарии [525]
Летняя работа [45]

Форма входа


Адрес школы

Новое на сайте



Ссылки
Нажимай на картинку, чтобы перейти на нужный сайт












































Погода
Яндекс.Погода


ОБД Мемориал

Рейтинг участников школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2018/2019 учебного года

История

1

Гуторов Никита Данолович

5 в

Бондаренко Е.Н. Лесникова И.А.

победитель

2

Поваров Арсений Сергеевич

5 в

Бондаренко Е.Н. Лесникова И.А.

призёр

3

Фролов Станислав Александрович

5 в

Бондаренко Е.Н. Лесникова И.А.

призёр

4

Панфилова Мария Дмитриевна

5 б

Бондаренко Е.Н. Финенко С.В.

призёр

5

Трифан Тимофей Андреевич

5 в

Бондаренко Е.Н. Лесникова И.А.

призёр

6

Маннинен Екатерина Дмитриевна

5 в

Бондаренко Е.Н. Лесникова И.А.

призёр

7

Камышев Даниил Сергеевич

 5 а

Гацуленко Е.В. Максимова Л.И.

призёр

8

Гладышева Дарья Александровна

5 б

Бондаренко Е.Н. Финенко С.В.

призёр

 

1

Иванова Анастасия Алексеевна

6 в

Нугаева Эмилия Евгеньевна Ватага Нина Владимировна

победитель

2

Шишкина Диана Александровна

6 в

Нугаева Эмилия Евгеньевна Ватага Нина Владимировна

призёр

3

Маркелов Ярослав Дмитриевич

6 б

Бондаренко Елена Николаевна

призёр

4

Чемоданова Кристина Артёмовна

6 б

Бондаренко Елена Николаевна

призёр

5

Парфёнов Станислав Владимирович

6 б

Бондаренко Елена Николаевна

призёр

6

Спильная Виолетта Васильевна

6 в

Нугаева Эмилия Евгеньевна Ватага Нина Владимировна

призёр

7

Сергеева Виктория Викторовна

6 в

Нугаева Эмилия Евгеньевна Ватага Нина Владимировна

призёр

8

Кулиев Никита Андреевич

6 б

Бондаренко Елена Николаевна

призёр

 

1

Григоренко Екатерина Евгеньевна

7б

Бондаренко Елена Николаевна

победитель

2

Нейменок Павел Сергеевич

7в

Гацуленко Елена Викторовна

призёр

3

Кабринская Мария Анатольевна

7б

Бондаренко Елена Николаевна

призёр

4

Зиновьева Виктория Игоревна

7б

Бондаренко Елена Николаевна

призёр

5

Ушакова Ирина Сергеевна

7в

Бондаренко Елена Николаевна

призёр

Поиск

Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Сетевой Город

Ссылки и баннеры




















Нажимай на картинки и зайдешь на сайты
















Архив записей
Kingiseppschool3 © 2007       E-mail: Напиши нам
000000