Суббота, 21.04.2018, 19:51
Сайт Кингисеппской школы №3
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная Информатика 9-11 класс Регистрация Вход
Меню сайта

Категории раздела
Новости спорта [71]
Учебная деятельность [126]
Мероприятия и проекты [325]
События, факты, коментарии [510]
Летняя работа [42]

Форма входа


Адрес школы

Новое на сайте



Ссылки
Нажимай на картинку, чтобы перейти на нужный сайт












































Погода
Яндекс.Погода

Рейтинг  участников школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2017/2018 учебного года 
          информатике 9 класс
          04.10.2017  
          7  
№ п.п. Фамилия Имя Отчество Пол Полное название образовательного учреждения  Уровень (класс)  обучения Кол-во набранных баллов (мax= 100) Результат        (победитель/призер/участник)
1 Таиров Захар Романович м МБОУ "КСОШ №3" 85 победитель
2 Егорчев Владислав Александрович м МБОУ "КСОШ №3" 20 призер
3 Иванов Серей Александрович м МБОУ "КСОШ №3" 20 призер
4 Ефимов Виталий Дмитриевич м МБОУ "КСОШ №3" 15 участник
5 Колыхалов Максим Борисович м МБОУ "КСОШ №3" 0 участник
6 Матросова Дарья Борисовна ж МБОУ "КСОШ №3" 0 участник
7 Антонова Валерия Сергеевна ж МБОУ "КСОШ №3" 0 участник
Подпись:                
Председатель жюри: Архипова Н.А.            
  Члены: Иванова Т.А. Сванидзе Г.С.          
          информатике 10 класс
          04.10.2017  
          5  
№ п.п. Фамилия Имя Отчество Пол Полное название образовательного учреждения  Уровень (класс)  обучения Кол-во набранных баллов (мax= 80) Результат        (победитель/призер/участник)
1 Рязанов Роман Андреевич м МБОУ "КСОШ №3" 10А 45 победитель
2 Чистяков Владислав Александрович м МБОУ "КСОШ №3" 10А 25 призер
3 Рамкулов Владислав Андреевич м МБОУ "КСОШ №3" 10А 20 участник
4 Агаева Елизавета Тельмановна ж МБОУ "КСОШ №3" 10А 10 участник
5 Рогова Юлия Николаевна ж МБОУ "КСОШ №3" 10А 5 участник
Подпись:                
Председатель жюри: Архипова Н.А          
  Члены: Иванова Т.А. Сванидзе Г.С.          
          информатика 11 класс
          04.10.2017  
          3  
№ п.п. Фамилия Имя Отчество Пол Полное название образовательного учреждения  Уровень (класс)  обучения Кол-во набранных баллов (мax= 80) Результат        (победитель/призер/участник)
1 Матукас Марюс Ромасович м МБОУ "КСОШ №3" 11А 50 победитель
2 Завгородний Евгений Анатольевич м МБОУ "КСОШ №3" 11А 45 призер
3 Шамов Иван Николаевич м МБОУ "КСОШ №3" 11А 25 участник
Подпись:                
Председатель жюри: Архипова Н.А          
  Члены: Иванова Т.А. Сванидзе Г.С.          

 

Поиск

Календарь
«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Сетевой Город

Ссылки и баннеры




















Нажимай на картинки и зайдешь на сайты












Архив записей



Kingiseppschool3 © 2007       E-mail: Напиши нам
000000