Понедельник, 18.12.2017, 15:29
Сайт Кингисеппской школы №3
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная География 6-11 классы Регистрация Вход
Меню сайта

Категории раздела
Новости спорта [68]
Учебная деятельность [126]
Мероприятия и проекты [303]
События, факты, коментарии [499]
Летняя работа [41]

Форма входа


Адрес школы

Новое на сайте



Ссылки
Нажимай на картинку, чтобы перейти на нужный сайт













































Погода
Яндекс.Погода

Рейтинг участников школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2017/2018 учебного года
          географии 5 кл. класс
          29.09.2017г  
          МБОУ "КСОШ № 3"  
          (количество участников)16чел.  
№ п.п. Фамилия Имя Отчество Пол Полное название образовательного учреждения по уставу Уровень (класс) обучения Кол-во набранных баллов (мax=50 ) Результат (победитель/призер/участник)
1 Спильная Виолетта Васильевна ж МБОУ "КСОШ№3" 32 победитель
2 Маркелов Ярослав Дмитриевич м МБОУ "КСОШ№3" 29,5 призер
3 Бычков Даниил Денисович м МБОУ "КСОШ№3" 25 призер
4 Перцева Юлия Константиновна ж МБОУ "КСОШ№3" 23 призер
5 Красавина Снежана Дмитриевна ж МБОУ "КСОШ№3" 23  
6 Караулов Кирилл Денисович м МБОУ "КСОШ№3" 22  
7 Чернова Виктория Евгеньевна ж МБОУ "КСОШ№3" 22  
8 Поляничко Анастасия Владимировна ж МБОУ "КСОШ№3" 15,5  
9 Иванов Максим Артемович м МБОУ "КСОШ№3" 15  
10 Чахеев Алексей Сергеевич м МБОУ "КСОШ№3" 15  
11 Матвейчук Екатерина Дмитриевна ж МБОУ "КСОШ№3" 15  
12 Михайлов Кирилл Олегович м МБОУ "КСОШ№3" 14  
13 Шкидина Элина Денисовна ж МБОУ "КСОШ№3" 13,5  
14 Селезенева Дарья Артёмовна ж МБОУ "КСОШ№3" 12,5  
15 Кулиев Никита Андреевич м МБОУ "КСОШ№3" 11,5  
16 Окунев Данила Кириллович м МБОУ "КСОШ№3" 7,5  
                 
Председатель жюри: Васильева Е.В.   Филинова Н.В   .Грузнева Т.Е.      
          географии 6 класс класс
          29.09.2017г  
          МБОУ "КСОШ №3"  
          17чел.      
№ п.п. Фамилия Имя Отчество Пол Полное название образовательного учреждения по уставу Уровень (класс) обучения Кол-во набранных баллов (мax=64 ) Результат (победитель/призер/участник)
1 Несмеянов Артемий Андреевич м МБОУ"КСОШ№3" 37,5 победитель
2 Архипов Владислав Кириллович м МБОУ"КСОШ№3" 33 призер
3 Лапинская Элеонора Константиновна ж МБОУ"КСОШ№3" 31 призер
4 Нейменок Павел Сергеевич м МБОУ"КСОШ№3" 26  
5 Кулинченко Диана Дмитриевна ж МБОУ"КСОШ№3" 25  
6 Ушакова Ирина Сергеевна ж МБОУ"КСОШ№3" 19  
7 Кабринская Мария Анатольевна ж МБОУ"КСОШ№3" 18  
8 Алексеев Александр Сергеевич м МБОУ"КСОШ№3" 16,5  
9 Смуров Владислав Александрович м МБОУ"КСОШ№3" 16  
10 Чернышева Вероника Владиславовна ж МБОУ"КСОШ№3" 15,5  
11 Забалуева Екатерина Ивановна ж МБОУ"КСОШ№3" 13  
12 Арямкина Анастасия Павловна ж МБОУ"КСОШ№3" 12  
13 Николаева София Олеговна ж МБОУ"КСОШ№3" 11,5  
14 Никифоров Кирилл Дмитриевич м МБОУ"КСОШ№3" 9,5  
14 Никифоров Кирилл Дмитриевич м МБОУ"КСОШ№3" 9,5  
15 Абоимов Сергей Николаевич м МБОУ"КСОШ№3" 9  
15 Абоимов Сергей Николаевич м МБОУ"КСОШ№3" 9  
17 Сухар Артем Олегович м МБОУ"КСОШ№3" 4  
Председатель жюри: Васильева Е.В.          
      Грузнева Т.Е.   Филинова Н.В.    
          географии 7 класс класс
          29.09.2017г.  
          14 чел.      
№ п.п. Фамилия Имя Отчество Пол Полное название образовательного учреждения Уровень (класс) обучения Кол-во набранных баллов (мax=32 ) Результат (победитель/призер/участник)
1 Полякова Дарья Евгеньевна ж МБОУ "КСОШ №3" 22 победитель
2 Лебедева Елизавета Геннадьевна ж МБОУ "КСОШ №3" 21 призер
3 Енгалычева Полина Александровна ж МБОУ "КСОШ №3" 20 призер
4 Беляев Егор Сергеевич м МБОУ "КСОШ №3" 19 призер
5 Лалакова Алина Дмитриевна ж МБОУ "КСОШ №3" 18  
6 Карлов Максим Алексеевич м МБОУ "КСОШ №3" 17  
8 Балюк Александр Алексеевич м МБОУ "КСОШ №3" 16  
10 Гоглев Никита Андреевич м МБОУ "КСОШ №3" 15  
11 Суриков Александр Сергеевич м МБОУ "КСОШ №3" 14  
12 Иванова Татьяна Дмитриевна ж МБОУ "КСОШ №3" 13  
13 Канунова Анна Алексеевна ж МБОУ "КСОШ №3" 10  
14 Семёнова София Алексеевна ж МБОУ "КСОШ №3" 8  
Подпись:   Васильева Е.В.          
Председатель жюри: Грузнева Т.Е.   Филинова Н.В.    
  Рейтинг участников школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2017/2018 учебного года
            географии 8кл.
            29.09.2017г.
            13чел.
№ п.п. Фамилия Имя Отчество Пол Полное название образовательного учреждения Уровень (класс) обучения Кол-во набранных баллов (мax= 88 ) Результат (победитель/призер/участник)
1 Иванов Андрей Романович м МБОУ "КСОШ №3" 46 победитель
2 Шкаликов Никита Николаевич м МБОУ "КСОШ №3" 45 призер
3 Мартынов Егор Владимирович м МБОУ "КСОШ №3" 39 призер
4 Пьянников Арсений Алексеевич м МБОУ "КСОШ №3" 37 призер
5 Милосердов Владислав Сергеевич м МБОУ "КСОШ №3" 36  
6 Лапшина Анастасия Николаевна ж МБОУ "КСОШ №3" 34  
7 Бандилет Валерия Сергеевна ж МБОУ "КСОШ №3" 32  
8 Попова Мария Александровна ж МБОУ "КСОШ №3" 26  
9 Есина Анастасия Геннадиевна ж МБОУ "КСОШ №3" 25  
10 Крыжановский Владислав Сергеевич м МБОУ "КСОШ №3" 25  
11 Молчанова Ксения Алексеевна ж МБОУ "КСОШ №3" 24  
12 Тарасенко Иван Дмитриевич м МБОУ "КСОШ №3" 21  
13 Моторняк Наталья Андреевна ж МБОУ "КСОШ №3" 18  
  Председатель жюри:Васильева Е.В.   Грузнева Т.Е.     Филинова Н.В.
Рейтинг участников школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2017/2018 учебного года
        по класс__________ географии 10 класс класс
          29.09.2017г  
          4чел.  
№ п.п. Фамилия Имя Отчество Пол Полное название образовательного учреждения Уровень (класс) обучения Кол-во набранных баллов (мax= 121 ) Результат (победитель/призер/участник)
1 Чистяков Владислав Александрович м МБОУ "КСОШ № 3" 10а 88 победитель
2 Рязанов Роман Андреевич м МБОУ "КСОШ № 3" 10а 70 призер
3 Егоров Александр Андреевич м МБОУ "КСОШ № 3" 10а 23 призер
4 Будилов Егор Дмитриевич м МБОУ "КСОШ № 3" 10а 23  
Председатель жюри:     Васильева Е.В.      
          Грузнева Т.Е.   Филинова Н.В.
          географии 11 класс класс
          29.09.2017г.  
          МБОУ "КСОШ №3"  
          1чел.  
№ п.п. Фамилия Имя Отчество Пол Полное название образовательного учреждения Уровень (класс) обучения Кол-во набранных баллов (мax=121 ) Результат (победитель/призер/участник)
1 Шамов Иван Николаевич м МБОУ "КСОШ № 3" 11а 79 призер
Председатель жюри:     Васильева Е.В. Грузнева Т.Е. Филинова Н.В.  
Поиск

Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Сетевой Город

Ссылки и баннеры




















Нажимай на картинки и зайдешь на сайты









Архив записей



Kingiseppschool3 © 2007       E-mail: Напиши нам
000000