Среда, 07.12.2016, 19:19
Сайт Кингисеппской школы №3
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная Физкультура 9-11 (девушки) Регистрация Вход
Меню сайта

Категории раздела
Новости спорта [66]
Учебная деятельность [116]
Мероприятия и проекты [262]
События, факты, коментарии [454]
Летняя работа [40]

Наш опрос
Хотели бы Вы , чтобы Ваш ребёнок прошел индив. мед. тестирование на предмет употребления НС и ПАВ
Всего ответов: 28

Форма входа


Адрес школы

Новое на сайте
 


Ссылки
Нажимай на картинку, чтобы перейти на нужный сайт
































Погода
Яндекс.Погода

  Протокол работы жюри по итогам проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников
             
      ПРОТОКОЛ ___№6_________________      
    работы жюри по итогам проведения школьного этапа                                                                                                                                                       всероссийской олимпиады школьников в Кингисеппском муниципальном районе  
             
  Предмет: физическая культура    
  Класс: девушки 9-11 классы    
  Количество участников:  14    
  Место проведения: МБОУ "КСОШ №3"    
  Дата и время: 14-15.10.2016    
             
  Присутствовали члены жюри (список членов жюри с указанием:Ф.И.О. полностью, занимаемой должности, учёного звания).
  1. Маркова Елена Александровна зам. директора по воспитательной работе МБОУ "Кингисеппская СОШ №3"
  2. Кабринская Ирина Владимировна учитель физической культуры  МБОУ "Кингисеппская СОШ №3"
  5. Порошкина Ирина Валерьевна учитель физической культуры  МБОУ "Кингисеппская СОШ №3"
  3. Рогатых Наталья Сергеевна учитель физической культуры  МБОУ "Кингисеппская СОШ №3"        
  4. Агиевич Марина Анатольевна учитель физической культуры  МБОУ "Кингисеппская СОШ №3"
  Повестка дня:
  1.Утверждение рейтинга участников школьного этапа 
  2. Утверждение списка победителей и призёров школьного этапа олимпиады.
      (в порядке убывания результатов)
             
Ф.И.О. участника (полностью) Шифр участника Образовательное учреждение (в соответствии с Уставом) Класс* Кол-во набранных баллов ( макс. баллов -   100      ) Результат (победитель или призёр)
1 Васильева Мария Андреевна 14 МБОУ "КСОШ №3" 11а 96 победитель
2 Петрашко Людмила Руслановна 9 МБОУ "КСОШ №3" 93 призер
3 Сергейчик Виктория Михайловна  8 МБОУ "КСОШ №3" 93 призер
4 Бушуева Ольга Дмитриевна 4 МБОУ "КСОШ №3" 10б 92 призер
5 Шерстнёва Анна Генадьевна 13 МБОУ "КСОШ №3" 11б 91 участник
6 Рогова Юлия Николаевна  10 МБОУ "КСОШ №3" 91 участник
7 Сухарева Юлия Александровна 2 МБОУ "КСОШ №3" 10а 86 участник
8 Семина Дарья Эдуардовна 7 МБОУ "КСОШ №3" 84 участник
9 Овчинникова Анастасия Анатольевна 5 МБОУ "КСОШ №3" 10б 83 участник
10 Мякинен Анастасия Леонидовна 1 МБОУ "КСОШ №3" 10б 83 участник
11 Бурчалкина Нелли Максимовна 12 МБОУ "КСОШ №3" 11а 63 участник
12 Тлимахова Олеся Русаловна 11 МБОУ "КСОШ №3" 11а 63 участник
13 Урбанас Елизавета Евгеньевна 6 МБОУ "КСОШ №3" 62 участник
14 Солдатова Екатерина Дмитриевна 3 МБОУ "КСОШ №3" 10а 62 участник
15            
             
  * если участник выступает за более старший класс, доп.указать:обучается в ___ кл.  
             
  Особые замечания членов жюри по итогам проведения олимпиады:    
             
             
             
             
  Подпись:          
             
             
  Председатель жюри:   Маркова Е.А.      
             
  Члены жюри:          
Поиск

Календарь
«  Декабрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Сетевой Город

Друзья сайта


















Нажимай на картинки и зайдешь на сайты









Архив записей



Kingiseppschool3 © 2007       E-mail: Напиши нам
000000