Суббота, 25.11.2017, 12:27
Сайт Кингисеппской школы №3
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная Физкультура 7-8 класс (мальчики) Регистрация Вход
Меню сайта

Категории раздела
Новости спорта [68]
Учебная деятельность [126]
Мероприятия и проекты [298]
События, факты, коментарии [498]
Летняя работа [41]

Форма входа


Адрес школы

Новое на сайте



Ссылки
Нажимай на картинку, чтобы перейти на нужный сайт











































Погода
Яндекс.Погода

Рейтинг участников школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2016/2017 учебного года
               
        по класс__________ Физической культуре мальчики класс 7-8
          ( наименование предмета)  
          13 октября 2017 год  
          ( дата проведения школьного этапа олимпиады)  
          10  
          (количество участников)  
                 
№ п.п. Фамилия Имя Отчество Пол Полное название образовательного учреждения Уровень (класс) обучения Кол-во набранных баллов (мax= 100) Результат (победитель/призер/участник)
1 Аксенов Альберт Дмитриевич м МБОУ "КСОШ №3" 99 победитель
2 Муравьев Илья Витальевич м МБОУ "КСОШ №3" 96 призёр
3 Балюк Александр Алексеевич м МБОУ "КСОШ №3" 95 призёр
4 Петров Михаил Дмитриевич м МБОУ "КСОШ №3" 92 участник
5 Топораш Никита Георгиевич м МБОУ "КСОШ №3" 91 участник
6 Атонин Кирилл Алексеевич м МБОУ "КСОШ №3" 89 участник
7 Баранов Владислав Олегович м МБОУ "КСОШ №3" 88 участник
8 Игишев Роберт Павлович м МБОУ "КСОШ №3" 67 участник
9 Корнеев Никита Александрович м МБОУ "КСОШ №3" 65 участник
10 Антипичев Алексей Сергеевич м МБОУ "КСОШ №3" 62 участник
                 
                 
Подпись:              
Председатель жюри:     Маркова Е.А.      
          Кабринская И.В.      
          Порошкина И.В.      
Поиск

Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Сетевой Город

Ссылки и баннеры




















Нажимай на картинки и зайдешь на сайты









Архив записей



Kingiseppschool3 © 2007       E-mail: Напиши нам
000000