Суббота, 25.11.2017, 12:27
Сайт Кингисеппской школы №3
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная Физкультура 5-6 (мальчики) Регистрация Вход
Меню сайта

Категории раздела
Новости спорта [68]
Учебная деятельность [126]
Мероприятия и проекты [298]
События, факты, коментарии [498]
Летняя работа [41]

Форма входа


Адрес школы

Новое на сайте



Ссылки
Нажимай на картинку, чтобы перейти на нужный сайт











































Погода
Яндекс.Погода

Рейтинг участников школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2017/2018 учебного года
               
    по класс__________ по класс__________ Физической культуре мальчики 5-6 класс
          ( наименование предмета)  
          13 октября 2017г.  
          ( дата проведения школьного этапа олимпиады)  
          25  
№ п.п. Фамилия Имя Отчество Пол Полное название образовательного учреждения по уставу Уровень (класс) обучения Кол-во набранных баллов (мax= 100) Результат (победитель/призер/участник)
1 Лалаков Владислав Дмитриевич м МБОУ "КСОШ №3" 97 победитель
2 Присяжнюк Константин Сергеевич м МБОУ "КСОШ №3" 94 призёр
3 Шемякин Никита Иванович м МБОУ "КСОШ №3" 94 призёр
4 Агиевич Денис Сергеевич м МБОУ "КСОШ №3" 91 призёр
5 Алексеев Александр Сергеевич м МБОУ "КСОШ №3" 86 призёр
6 Даньков Даниил Александрович м МБОУ "КСОШ №3" 86 призёр
7 Попов Никита Алексеевич м МБОУ "КСОШ №3" 85 призёр
8 Богомазов Вадим Андреевич м МБОУ "КСОШ №3" 81 призёр
9 Парфёнов Станислав Владимирович м МБОУ "КСОШ №3" 81 призёр
10 Никифоров Кирилл Дмитриевич м МБОУ "КСОШ №3" 80 призёр
11 Киттель Артур Владимирович м МБОУ "КСОШ №3" 79 участник
12 Яблоков Александр Сергеевич м МБОУ "КСОШ №3" 79 участник
13 Швецов Андрей Юрьевич м МБОУ "КСОШ №3" 78 участник
14 Бушуев Кирилл Сергеевич м МБОУ "КСОШ №3" 76 участник
15 Петров Илья Дмитриевич м МБОУ "КСОШ №3" 75 участник
16 Несмиянов Артемий Андреевич м МБОУ "КСОШ №3" 75 участник
17 Кошелев Всеволод Романович м МБОУ "КСОШ №3" 73 участник
18 Ремизизов Тимофей Алексеевич м МБОУ "КСОШ №3" 72 участник
19 Тисленко Савелий Сергеевич м МБОУ "КСОШ №3" 69 участник
20 Архипов Владислав Карлович м МБОУ "КСОШ №3" 66 участник
21 Морозов Кирилл Витальевич м МБОУ "КСОШ №3" 65 участник
22 Повещенко Михаил Евгеньевич м МБОУ "КСОШ №3" 63 участник
23 Окунев Даниил Кириллович м МБОУ "КСОШ №3" 58 участник
24 Голиков Радомир Ильич м МБОУ "КСОШ №3" 54 участник
25 Власов Станислав Сергеевич м МБОУ "КСОШ №3" 49 участник
                 
Председатель жюри:     Маркова Е.А.      
          Кабринская И.В.      
          Порошкина И.В.      
Поиск

Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Сетевой Город

Ссылки и баннеры




















Нажимай на картинки и зайдешь на сайты









Архив записей



Kingiseppschool3 © 2007       E-mail: Напиши нам
000000