Среда, 07.12.2016, 19:19
Сайт Кингисеппской школы №3
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная Физкультура 5-6 класс девочки Регистрация Вход
Меню сайта

Категории раздела
Новости спорта [66]
Учебная деятельность [116]
Мероприятия и проекты [262]
События, факты, коментарии [454]
Летняя работа [40]

Наш опрос
Хотели бы Вы , чтобы Ваш ребёнок прошел индив. мед. тестирование на предмет употребления НС и ПАВ
Всего ответов: 28

Форма входа


Адрес школы

Новое на сайте
 


Ссылки
Нажимай на картинку, чтобы перейти на нужный сайт
































Погода
Яндекс.Погода

  Протокол работы жюри по итогам проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников
               
      ПРОТОКОЛ __№__________________      
    работы жюри по итогам проведения школьного этапа                                                                                                                                                       всероссийской олимпиады школьников в Кингисеппском муниципальном районе    
               
  Предмет: физическая культура      
  Класс: девочки 5-6 класс      
  Количество участников:  14      
  Место проведения: МБОУ "КСОШ №3"      
  Дата и время: 14.10.2016      
               
  Присутствовали члены жюри (список членов жюри с указанием:Ф.И.О. полностью, занимаемой должности, учёного звания).  
  1. Маркова Елена Александровна зам. директора по воспитательной работе МБОУ "Кингисеппская СОШ №3"
  2. Кабринская Ирина Владимировна учитель физической культуры  МБОУ "Кингисеппская СОШ №3"
  3. Рогатых Наталья Сергеевна учитель физической культуры  МБОУ "Кингисеппская СОШ №3"
  4. Агиевич Марина Анатольевна учитель физической культуры  МБОУ "Кингисеппская СОШ №3"
  5. Порошкина Ирина Валерьевна учитель физической культуры  МБОУ "Кингисеппская СОШ №3"
  Повестка дня:
  1.Утверждение рейтинга участников школьного этапа 
  2. Утверждение списка победителей и призёров школьного этапа олимпиады.
      (в порядке убывания результатов)  
               
Ф.И.О. участника (полностью) Шифр участника Образовательное учреждение (в соответствии с Уставом) Класс* Кол-во набранных баллов ( макс. баллов -   100      ) Результат (победитель или призёр)  
1 Лебедева Елизавета Генадьевна 8 МБОУ "КСОШ №3" 97 победитель  
2 Кабринская Мария Анатольевна 6 МБОУ "КСОШ №3" 97 победитель  
3 Числова Илона Игоревна 14 МБОУ "КСОШ №3" 94 призер  
4 Рыжкова Оксана Витальевна 11 МБОУ "КСОШ №3" 92 призер  
5 Цицерошина Анна Николаевна 9 МБОУ "КСОШ №3" 92 призер  
6 Лаврентьева Карина Романовна 1 МБОУ "КСОШ №3" 92 призер  
7 Кузнецова Жанна Романовна 3 МБОУ "КСОШ №3" 91 участник  
8 Марцынюк Виктория Сергеевна 10 МБОУ "КСОШ №3" 90 участник  
9 Лыжина Надежда Евгеньевна 13 МБОУ "КСОШ №3" 89 участник  
10 Кудрявцева Ксения Евгеньевна 12 МБОУ "КСОШ №3" 89 участник  
11 Скубенко Маргарита Викторовна 5 МБОУ "КСОШ №3" 89 участник  
12 Николаева Софья Олеговна 4 МБОУ "КСОШ №3" 89 участник  
13 Ждахина Алена Михайловна 2 МБОУ "КСОШ №3" 87 участник  
14 Богатюк Алёна Евгеньевна 15 МБОУ "КСОШ №3" 80 участник  
15              
16              
               
  * если участник выступает за более старший класс, доп.указать:обучается в ___ кл.    
               
  Особые замечания членов жюри по итогам проведения олимпиады:      
               
               
               
               
  Подпись:            
               
               
  Председатель жюри:   Маркова Е.А.        
               
  Члены жюри:            
               
               
Поиск

Календарь
«  Декабрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Сетевой Город

Друзья сайта


















Нажимай на картинки и зайдешь на сайты









Архив записей



Kingiseppschool3 © 2007       E-mail: Напиши нам
000000