Понедельник, 18.12.2017, 15:33
Сайт Кингисеппской школы №3
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная Физика 7-11 класс Регистрация Вход
Меню сайта

Категории раздела
Новости спорта [68]
Учебная деятельность [126]
Мероприятия и проекты [303]
События, факты, коментарии [499]
Летняя работа [41]

Форма входа


Адрес школы

Новое на сайте



Ссылки
Нажимай на картинку, чтобы перейти на нужный сайт













































Погода
Яндекс.Погода

Рейтинг участников школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2017/2018 учебного года
      10. 10. 2017   Физике 7 класс  
          (9-количество участников)  
№ п.п. Фамилия Имя Отчество Пол Полное название образовательного учреждения Уровень (класс) обучения Кол-во набранных баллов (мax= 30 ) Результат (победитель/призер/участник)
1 Жолобова Александра Вадимовна ж МБОУ "КСОШ №3" 25 победитель
2 Енгалычева Полина Александровна ж МБОУ "КСОШ №3" 16 призер
3 Лукичева Элина СергеевичАлексеевна м МБОУ "КСОШ №3" 12 участник
4 Карлов Максим Алексеевич ж МБОУ "КСОШ №3" 4 участник
5 Иванова Татьяна Дмитриевна ж МБОУ "КСОШ №3" 3 участник
6 Лебедева Елиизавета Геннадиевна ж МБОУ "КСОШ №3" 2 участник
7 Ноздря Никита Викторович м МБОУ "КСОШ №3" 2 участник
8 Беляев Егор Сергеевич м МБОУ "КСОШ №3" 1 участник
9 Полякова Дарья Евгеньевна м МБОУ "КСОШ №3" 1 участник

8 класс

№ п.п. Фамилия Имя Отчество Пол Полное название образовательного учреждения Уровень (класс) обучения Кол-во набранных баллов (мax= 40 ) Результат (победитель/призер/участник)
1 Степанова Александра Владимировна ж МБОУ "КСОШ №3" 39 победитель
2 Бахтина Анастасия Ивановна ж МБОУ "КСОШ №3" 38 призер
3 Бахтина Дарья Ивановна м МБОУ "КСОШ №3" 38 призер
4 Аксёнов Альберт Дмитриевич м МБОУ "КСОШ №3" 12 участник
5 Карагодин Игорь Евгеньевич ж МБОУ "КСОШ №3" 10 участник
6 Соболев Матвей Сергеевич м МБОУ "КСОШ №3" 10 участник
7 Байкова Виктория Андреевна ж МБОУ "КСОШ №3" 5 участник
8 Молчанова Ксения Алексеевна ж МБОУ "КСОШ №3" 4 участник
9 Арямкин Максим Павлович   м МБОУ "КСОШ №3" 4 участник
10 Шукшин Сергей Михайлович м МБОУ "КСОШ №3" 3 участник
11 Есина Анастасия Геннадьевна ж МБОУ "КСОШ №3" 2 участник
12 Игишев Роберт Павлович м МБОУ "КСОШ №3" 2 участник
13 Саакадзе Никита Витальевич м МБОУ "КСОШ №3" 2 участник
14 Степанов Денис Сергеевич м МБОУ "КСОШ №3" 2 участник
15 Бандилет Валерия Сергевна ж МБОУ "КСОШ №3" 1 участник
16 Белоусова Ксения Игоревна ж МБОУ "КСОШ №3" 1 участник
17 Муравьев Илья Витальевич ж МБОУ "КСОШ №3" 0 участник

 

1 Матросова Дарья Борисвна ж МБОУ "КСОШ №3" 38 победитель
2 Иванов Сергей Александрович м МБОУ "КСОШ №3" 26 призер
3 Артемов Илья Анатольевич м МБОУ "КСОШ №3" 12 призер
4 Савельев Матвей Олегович м МБОУ "КСОШ №3" 11 участник
5 Егорчев Владислав Александрович м МБОУ "КСОШ №3" 10 участник
6 Саблинская Аделина Ивановна ж МБОУ "КСОШ №3" 6 участник
7 Куперина Марина Евгеньевна ж МБОУ "КСОШ №3" 4 участник
8 Таиров Захар Романович м МБОУ "КСОШ №3" 4 участник
9 Сладкова Анастасия Олеговна ж МБОУ "КСОШ №3" 3 участник
10 Живов Евгений Вячеславович м МБОУ "КСОШ №3" 1 участник
11 Сова Богдан Анатольевич м МБОУ "КСОШ №3" 0 участник
12 Яковлев Антон Дмитриевич м МБОУ "КСОШ №3" 0 участник

10 класс

№ п.п. Фамилия Имя Отчество Пол Полное название образовательного учреждения Уровень (класс) обучения Кол-во набранных баллов (мax= 50 ) Результат (победитель/призер/участник)
1 Рязанов Роман Андреевич м МБОУ "КСОШ №3" 10а 32 победитель
2 Сбродов Алексей Сергеевич м МБОУ "КСОШ №3" 10а 22 призер
3 Костин Андрей Валерьевич м МБОУ "КСОШ №3" 10а 18 призер
4 Будилов Егор Дмитрииевч м МБОУ "КСОШ №3" 10а 10 участник
5 Семина Дарья Эдуардовна ж МБОУ "КСОШ №3" 10а 6 участник
6 Егоров Николай Андреевич м МБОУ "КСОШ №3" 10а 0 участник
7 Фролов Дмитрий Андреевич м МБОУ "КСОШ №3" 10а 0 участник

11 класс

№ п.п. Фамилия Имя Отчество Пол Полное название образовательного учреждения Уровень (класс) обучения Кол-во набранных баллов (мax=50 ) Результат (победитель/призер/участник)
1 Шамов Иван Никлаевич м МБОУ "КСОШ №3" 11а 26 победитель
2 Никифоров Артем Дмитриевич м МБОУ "КСОШ №3" 11а 11 призер
3 Пономарев Данил Андреевич м МБОУ "КСОШ №3" 11а 10 участник
4 Матукас Марюс Ромасович м МБОУ "КСОШ №3" 11а 10 участник
5 Письменникова Ольга Анатольевна м МБОУ "КСОШ №3" 11а 8 участник
                 
                 
Подпись:              
Председатель жюри:     Архипова Н.А.      
          Антонова Г.М.      
          Петренко В.П.      

 

 

Поиск

Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Сетевой Город

Ссылки и баннеры




















Нажимай на картинки и зайдешь на сайты









Архив записей



Kingiseppschool3 © 2007       E-mail: Напиши нам
000000