Понедельник, 18.12.2017, 15:32
Сайт Кингисеппской школы №3
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная Экология 5-11 классы Регистрация Вход
Меню сайта

Категории раздела
Новости спорта [68]
Учебная деятельность [126]
Мероприятия и проекты [303]
События, факты, коментарии [499]
Летняя работа [41]

Форма входа


Адрес школы

Новое на сайте



Ссылки
Нажимай на картинку, чтобы перейти на нужный сайт













































Погода
Яндекс.Погода

5кл.

Рейтинг участников школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2017/2018 учебного года

       

 

экологии

5 класс

         

  ( наименование предмета)

 
         

22 сентября 2017

 
         

   ( дата проведения школьного этапа олимпиады)

 
         

(количество участников)-13

 

№ п.п.

Фамилия

Имя

Отчество

Пол

Полное название образовательного учреждения по уставу

Уровень (класс) обучения

Кол-во набранных баллов (мax= 26)

Результат (победитель/призер/участник)

1

Шкидина

Элина

Денисовна

Ж

МБОУ "КСОШ № 3"

5-В

9

победитель

2

Шишкина

Диана

Александровна

Ж

МБОУ "КСОШ № 3"

5-В

8

призер

3

Лабутова

Николь

Романовна

Ж

МБОУ "КСОШ № 3"

5-В

7

призер

4

Бычков

Даниил

Денисович

М

МБОУ "КСОШ № 3"

5-А

6

 

5

Веселкина

Анна

Витальевна

Ж

МБОУ "КСОШ № 3"

5-Б

5

 

6

Окунев

Данил

Кириллович

М

МБОУ "КСОШ № 3"

5-А

5

 

7

Поляничко

Анастасия

Владимировна

Ж

МБОУ "КСОШ № 3"

5-А

5

 

8

Кулиев

Никита

Андреевич

М

МБОУ "КСОШ № 3"

5-Б

4

 

9

Шемякин

Никита

Иванович

М

МБОУ "КСОШ № 3"

5-В

4

 

10

Шайдулов

Павел

Денисович

М

МБОУ "КСОШ № 3"

5-В

4

 

11

Бучков

Александр

Андреевич

М

МБОУ "КСОШ № 3"

5-А

3

 

12

Чернова

Виктория

Евгеньевна

Ж

МБОУ "КСОШ № 3"

5-А

3

 

13

Иванов

Артем

Александрович

М

МБОУ "КСОШ № 3"

5-А

3

 
  Председатель жюри:     Архипова Н.А.      
  Подпись:       Попович О.П.      
          Грузнева Т.Е      

6кл.

Рейтинг участников школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2017/2018 учебного года

       

 

экологии

6 класс

         

  ( наименование предмета)

 
         

22 сентября 2017

 
         

   ( дата проведения школьного этапа олимпиады)

 
         

(количество участников)-1

 

№ п.п.

Фамилия

Имя

Отчество

Пол

Полное название образовательного учреждения по уставу

Уровень (класс) обучения

Кол-во набранных баллов (мax= 26)

Результат (победитель/призер/участник)

1

Несмеянов

Артемий

Андреевич

М

МБОУ "КСОШ № 3"

6-А

15

победитель

Подпись:

Председатель жюри:     Архипова Н.А.      
     

Попович О.П.

Грузнева Т.Е.

     

7 кл.

Рейтинг участников школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2017/2018 учебного года

       

 

экологии

7 класс

         

  ( наименование предмета)

 
         

22 сентября 2017

 
         

   ( дата проведения школьного этапа олимпиады)

 
         

(количество участников)-17

 

№ п.п.

Фамилия

Имя

Отчество

Пол

Полное название образовательного учреждения

Уровень (класс) обучения

Кол-во набранных баллов (мax= 37)

Результат (победитель/призер/участник)

1

Енгалычева

Полина

Александровна

Ж

МБОУ "КСОШ № 3"

7-А

20

победитель

2

Климова

Дарья

Михайловна

Ж

МБОУ "КСОШ № 3"

7-А

18

призер

3

Лебедева

Елизавета

Геннадиевна

Ж

МБОУ "КСОШ № 3"

7-А

16

призер

4

Иванова

Татьяна

Дмитриевна

Ж

МБОУ "КСОШ № 3"

7-Б

15

призер

5

Лукичева

Элина

Алексеевна

Ж

МБОУ "КСОШ № 3"

7-Б

15

 

6

Касаткина

Ирина

Алексеевна

Ж

МБОУ "КСОШ № 3"

7-А

14

 

7

Зайцева

Майя

Владимировна

Ж

МБОУ "КСОШ № 3"

7-Б

14

 

8

Трофимова

Кристина

Игоревна

Ж

МБОУ "КСОШ № 3"

7-Б

12

 

9

Гоглев

Никита

Андреевич

М

МБОУ "КСОШ № 3"

7-А

11

 

10

Карлов

Максим

Алексеевич

М

МБОУ "КСОШ № 3"

7-А

11

 

11

Писаренко

Алина

Алексеевна

Ж

МБОУ "КСОШ № 3"

7-А

10

 

12

Терский

Макар

Андреевич

М

МБОУ "КСОШ № 3"

7-А

10

 

13

Баранов

Владислав

Олегович

М

МБОУ "КСОШ № 3"

7-А

10

 

14

Казакова

Алина

Александровна

Ж

МБОУ "КСОШ № 3"

7-А

8

 

15

Полякова

Дарья

Евгеньевна

Ж

МБОУ "КСОШ № 3"

7-Б

8

 

16

Суриков

Александр

Сергеевич

М

МБОУ "КСОШ № 3"

7-А

8

 

17

Петрашко

Яна

Руслановна

Ж

МБОУ "КСОШ № 3"

7-А

5

 

Подпись:

             

Председатель жюри:

   

Архипова Н.А.

     
         

Попович О.П.

     
     

Грузнева Т.Е.

     

8кл.

Рейтинг участников школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2017/2018 учебного года

         

 

экологии

8 класс

           

  ( наименование предмета)

 
           

22 сентября 2017

 
           

   ( дата проведения школьного этапа олимпиады)

 
           

10

 
           

(количество участников)

 
 

№ п.п.

Фамилия

Имя

Отчество

Пол

Полное название образовательного учреждения

Уровень (класс) обучения

Кол-во набранных баллов (мax= 35)

Результат (победитель/призер/участник)

 

1

Иванов

Андрей

Романович

М

МБОУ "КСОШ № 3"

8-В

24

победитель

 

2

Попова

Мария

Александровна

Ж

МБОУ "КСОШ № 3"

8-А

23

призер

 

3

Бандилет

Валерия

Сергеевна

Ж

МБОУ "КСОШ № 3"

8-А

17

 
 

5

Князюк

Алена

Сергеевна

Ж

МБОУ "КСОШ № 3"

8-А

16

 
 

6

Молчанова

Ксения

Алексеевна

Ж

МБОУ "КСОШ № 3"

8-А

15

 
 

4

Лапшина

Анастасия

Николаевна

Ж

МБОУ "КСОШ № 3"

8-В

14

 
 

7

Папсуевич

Арина

Викторовна

Ж

МБОУ "КСОШ № 3"

8-В

14

 
 

9

Есина

Анастасия

Геннадиевна

Ж

МБОУ "КСОШ № 3"

8-А

13

 
 

8

Шкаликов

Никита

Николаевич

М

МБОУ "КСОШ № 3"

8-В

12

 
 

10

Моторняк

Наталья

Андреевна

Ж

МБОУ "КСОШ № 3"

8-А

11

 
 

Председатель жюри:

     

Архипова Н.А.

Попович О.П.

Грузнева Т.Е

     

9 кл.

Рейтинг участников школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2017/2018 учебного года

       

 

экологии

9 класс

         

  ( наименование предмета)

 
         

22 сентября 2017

 
         

   ( дата проведения школьного этапа олимпиады)

 
         

(количество участников)-7

 

№ п.п.

Фамилия

Имя

Отчество

Пол

Полное название образовательного учреждения

Уровень (класс) обучения

Кол-во набранных баллов (мax= 35)

Результат (победитель/призер/участник)

1

Тимофеева

Полина

Игоревна

Ж

МБОУ "КСОШ № 3"

9-А

30

победитель

2

Черкесов

Юрий

Алексеевич

М

МБОУ "КСОШ № 3"

9-Б

22

призер

3

Соболева

Снежана

Ивановна

Ж

МБОУ "КСОШ № 3"

9-В

16

 

4

Саблинская

Аделина

Ивановна

Ж

МБОУ "КСОШ № 3"

9-А

12

 

5

Топчий

Анастасия

Сергеевна

Ж

МБОУ "КСОШ № 3"

9-А

10

 

6

Агеева

Маргарита

Сергеевна

Ж

МБОУ "КСОШ № 3"

9-А

10

 

7

Игишева

Алина

Павловна

Ж

МБОУ "КСОШ № 3"

9-Б

6

 

Подпись:

Председатель жюри:     Архипова Н.А.      
     

Попович О.П.

Грузнева Т.Е.

     

10кл.

Рейтинг участников школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2017/2018 учебного года

       

 

экологии

10 класс

         

  ( наименование предмета)

 
         

22 сентября 2017

 
         

   ( дата проведения школьного этапа олимпиады)

 
         

(количество участников) -3

 

№ п.п.

Фамилия

Имя

Отчество

Пол

Полное название образовательного учреждения

Уровень (класс) обучения

Кол-во набранных баллов (мax= 37)

Результат (победитель/призер/участник)

1

Дергачева

Ульяна

Константиновна

Ж

МБОУ "КСОШ № 3"

10-Б

18

победитель

2

Петрова

Валерия

Константиновна

Ж

МБОУ "КСОШ № 3"

10-Б

15

 

3

Шаповалова

Анна

Алексеевна

Ж

МБОУ "КСОШ № 3"

10-Б

7

 

Подпись:

  Председатель жюри:   Архипова Н.А.      
      Попович О.П.      
          Грузнева Т.Е.      

11 кл.

Рейтинг участников школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2017/2018 учебного года

       

 

экологии

11 класс

         

  ( наименование предмета)

 
         

22 сентября 2017

 
         

   ( дата проведения школьного этапа олимпиады)

 
         

(количество участников)-5

 

№ п.п.

Фамилия

Имя

Отчество

Пол

Полное название образовательного учреждения

Уровень (класс) обучения

Кол-во набранных баллов (мax= 37)

Результат (победитель/призер/участник)

1

Долгов

Николай

 Михайлович

м

МБОУ "КСОШ № 3"

11-А

31

победитель

2

Редина

 Вероника

 Витальевна

ж

МБОУ "КСОШ № 3"

11-Б

29

призер

3

Прокофьева

Мария

Михайловна

ж

МБОУ "КСОШ № 3"

11-Б

25

 

4

Бушуева

Ольга

Дмитриевна

ж

МБОУ "КСОШ № 3"

11-Б

16

 

5

Маразас

Карина

 Валерьевна

ж

МБОУ "КСОШ № 3"

11-Б

14

 

Подпись:

             

Председатель жюри:

   

Архипова Н.А.

     
         

Попович О.П.

     
         

Грузнева Т.Е.

     
Поиск

Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Сетевой Город

Ссылки и баннеры




















Нажимай на картинки и зайдешь на сайты









Архив записей



Kingiseppschool3 © 2007       E-mail: Напиши нам
000000