Среда, 07.12.2016, 19:16
Сайт Кингисеппской школы №3
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная Биология 5-11 класс Регистрация Вход
Меню сайта

Категории раздела
Новости спорта [66]
Учебная деятельность [116]
Мероприятия и проекты [262]
События, факты, коментарии [454]
Летняя работа [40]

Наш опрос
Хотели бы Вы , чтобы Ваш ребёнок прошел индив. мед. тестирование на предмет употребления НС и ПАВ
Всего ответов: 28

Форма входа


Адрес школы

Новое на сайте
 


Ссылки
Нажимай на картинку, чтобы перейти на нужный сайт
































Погода
Яндекс.Погода

  Протокол работы жюри по итогам проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников
               
      ПРОТОКОЛ ____________________        
    работы жюри по итогам проведения школьного этапа                                                                                                                                                       всероссийской олимпиады школьников в Кингисеппском муниципальном районе    
               
  Предмет: биология      
  Класс: 5 - 11      
  Количество участников:  75      
  Место проведения: МБОУ "КСОШ №3"      
  Дата и время: 06.10.2016  с 8-15 до 10-15      
               
  Присутствовали члены жюри (список членов жюри с указанием:Ф.И.О. полностью, занимаемой должности, учёного звания).  
  1. Попович Ольга Петровна, учитель биологии
  2. Дмитриева Валентина Дмитриевна,  учитель биологии
  3. Фролова Маргарита Васильевна,  учитель биологии
   
               
  Повестка дня:          
  1.Утверждение рейтинга участников школьного этапа 
  2. Утверждение списка победителей и призёров школьного этапа олимпиады.
               
    РЕЙТИНГ участников школьного этапа олимпиады
      (в порядке убывания результатов)  
               
Ф.И.О. участника (полностью) Шифр участника Образовательное учреждение (в соответствии с Уставом) Класс* Кол-во набранных баллов ( макс. баллов -         ) Результат (победитель или призёр)  
           мax= 82,5    
1 Толкачева Регина Викторовна 13 МБОУ "КСОШ № 3" 11-А 57 победитель  
2 Якутович Олеся Николаевна 9 МБОУ "КСОШ № 3" 11-А 42,5 призер  
3 Самедова Алмаз Гадир кызы 7 МБОУ "КСОШ № 3" 11-А 40    
4 Тлимахова Олеся Расуловна 8 МБОУ "КСОШ № 3" 11-А 38,5    
5 Коломейцева Виктория Александровна 10 МБОУ "КСОШ № 3" 11-Б 38    
6 Вавилов Алексей Андреевич 6 МБОУ "КСОШ № 3" 11-А 33    
7 Орел Елизавета Олеговна 5 МБОУ "КСОШ № 3" 11-Б 33    
8 Панина Диана Витальевна 11 МБОУ "КСОШ № 3" 11-А 29    
               
               
           мax= 72,5    
1 Долгов Николай Михайлович 1 МБОУ "КСОШ № 3" 10-А 62,5 победитель  
2 Трофимова Софья Сергеевна 3 МБОУ "КСОШ № 3" 10-А 59,5    
3 Редина Вероника Витальевна 2 МБОУ "КСОШ № 3" 10-Б 59    
4 Прокофьева Мария Михайловна 4 МБОУ "КСОШ № 3" 10-Б 51    
5 Ушакова Ирина Александровна 12 МБОУ "КСОШ № 3" 10-Б 48    
               
               
           мax= 65    
1 Смирнова Полина Владимировна 1 МБОУ "КСОШ № 3" 9-В 46 победитель  
2 Максимова Екатерина Алексеевна 7 МБОУ "КСОШ № 3" 9-В 39,5 призер  
3 Петрова Валерия Константиновна 8 МБОУ "КСОШ № 3" 9-А 36 призер  
4 Лапицкая Екатерина Владимировна 5 МБОУ "КСОШ № 3" 9-А 35,5    
5 Хитушко Карина Александровна 2 МБОУ "КСОШ № 3" 9-В 35    
6 Малышева Анастасия Дмитриевна 24 МБОУ "КСОШ № 3" 9-А 29    
7 Нестерова Елизавета Романовна 25 МБОУ "КСОШ № 3" 9-А 29    
8 Иванов Денис Олегович 3 МБОУ "КСОШ № 3" 9-Б 27    
9 Круглова Анастасия Алексеевна 6 МБОУ "КСОШ № 3" 9-В 27    
10 Топораш Даниил Георгиевич 4 МБОУ "КСОШ № 3" 9-А 25,5    
11 Сергийчик Виктория Михайловна 26 МБОУ "КСОШ № 3" 9-А 21,5    
               
               
           мax= 45    
1 Сладкова Анастасия Олеговна 31 МБОУ "КСОШ № 3" 8-Б 29 победитель  
2 Жерихин Андрей Игоревич 2 МБОУ "КСОШ № 3" 8-Б 28 призер  
3 Тимофеева Полина Игоревна 33 МБОУ "КСОШ № 3" 8-А 27 призер  
4  Игишева Алина Павловна 12 МБОУ "КСОШ № 3" 8-Б 27    
5 Ермаков Кирилл Алексеевич 1 МБОУ "КСОШ № 3" 8-А 25    
6 Черкесов Юрий Алексеевич 11 МБОУ "КСОШ № 3" 8-Б 24    
7 Матросова Дарья Борисовна 6 МБОУ "КСОШ № 3" 8-А 24    
8 Прокофьев Федор Михайлович 3 МБОУ "КСОШ № 3" 8-А 22,5    
9 Бубнов Андрей Игоревич 4 МБОУ "КСОШ № 3" 8-А 21,5    
10 Яковлев Антон Дмитриевич 32 МБОУ "КСОШ № 3" 8-А 20    
11 Моисеева Кира Сергеевна 29 МБОУ "КСОШ № 3" 8-Б 20    
12 Ольшанников Владимир Викторович 14 МБОУ "КСОШ № 3" 8-Б 18    
13 Тяменкова Александра Олеговна 22 МБОУ "КСОШ № 3" 8-Б 17    
               
               
           мax= 38    
1 Лукин Игорь Андреевич 7 МБОУ "КСОШ № 3" 7-В 21 победитель  
2  Иванов Андрей Романович 26 МБОУ "КСОШ № 3" 7-А 20 призер  
3 Бахтина Анастасия Ивановна 19 МБОУ "КСОШ № 3" 7-В 19,5 призер  
4 Бандилет Валерия Сергеевна 17 МБОУ "КСОШ № 3" 7-А 18,5    
5 Рожков Денис Денисович 15 МБОУ "КСОШ № 3" 7-В 18,5    
6 Мартынов Егор Владимирович 20 МБОУ "КСОШ № 3" 7-В 18    
7 Хижина Анна Сергеевна 21 МБОУ "КСОШ № 3" 7-В 18    
8 Рыбак Елизавета Александровна 30 МБОУ "КСОШ № 3" 7-В 16    
9 Брагинская Алена Павловна 9 МБОУ "КСОШ № 3" 7-В 15    
10 Логунов Алексей Владимирович 27 МБОУ "КСОШ № 3" 7-В 14,5    
11 Лапшина Анастасия Николаевна 18 МБОУ "КСОШ № 3" 7-А 14    
12 Акатова Полина Павловна 10 МБОУ "КСОШ № 3" 7-В 14    
13 Деревянко Анна Павловна 25 МБОУ "КСОШ № 3" 7-В 14    
14 Есина Анастасия Геннадиевна 23 МБОУ "КСОШ № 3" 7-А 13,5    
15  Папсуевич  Арина  Викторовна 8 МБОУ "КСОШ № 3" 7-Б 13,5    
16 Милосердов Владислав Сергеевич 5 МБОУ "КСОШ № 3" 7-В 13    
17 Тишин Артем Михайлович 13 МБОУ "КСОШ № 3" 7-В 13    
18 Бахтина Дарья Ивановна 24 МБОУ "КСОШ № 3" 7-В 12    
19 Лиукконен Елена Олеговна 28 МБОУ "КСОШ № 3" 7-В 11    
20 Тарасенко Иван Дмитриевич 16 МБОУ "КСОШ № 3" 7-А 11    
               
               
           мax= 28    
1 Терский Макар Андреевич 11 МБОУ "КСОШ № 3" 6-А 15 победитель  
2 Семёнова Екатерина Сергеевна 16 МБОУ "КСОШ № 3" 6-А 14 призер  
3 Зайцева Майя Владимировна 29 МБОУ "КСОШ № 3" 6-Б 14 призер  
4 Суриков Александр Сергеевич 14 МБОУ "КСОШ № 3" 6-А 13,5    
5 Карлов Максим Алексеевич 15 МБОУ "КСОШ № 3" 6-А 13,5    
6 Топораш Никита Георгиевич 9 МБОУ "КСОШ № 3" 6-А 11,5    
7 Лалакова Алина Дмитриевна 17 МБОУ "КСОШ № 3" 6-А 11    
8 Родин Александр Евгеньевич 13 МБОУ "КСОШ № 3" 6-А 11    
9 Иванова Татьяна Дмитриевна 27 МБОУ "КСОШ № 3" 6-Б 8,5    
10 Соколова Диана Дмитриевна 10 МБОУ "КСОШ № 3" 6-А 7    
11 Вяря Екатерина Андреевна 28 МБОУ "КСОШ № 3" 6-Б 6,5    
12 Гоглев Никита Андреевич 12 МБОУ "КСОШ № 3" 6-А 6    
               
               
           мax= 28    
1 Карпова Ксения Борисовна 20 МБОУ "КСОШ № 3" 5-Б 12 победитель  
2 Краснова Татьяна Сергеевна 21 МБОУ "КСОШ № 3" 5-Б 11    
3 Никифоров Кирилл Дмитриевич 18 МБОУ "КСОШ № 3" 5-В 10    
4 Кулиниченко Диана Дмитриевна 19 МБОУ "КСОШ № 3" 5-Б 9,5    
5 Лаврентьева Карина Романовна 22 МБОУ "КСОШ № 3" 5-А 9    
6 Кабринская Мария Анатольевна 23 МБОУ "КСОШ № 3" 5-А 9    
               
               
  * если участник выступает за более старший класс, доп.указать:обучается в ___ кл.    
               
  Особые замечания членов жюри по итогам проведения олимпиады:      
               
               
               
               
  Подпись:            
               
               
  Председатель жюри:   Е.В. Долженкова        
               
  Члены жюри:   О.П. Попович        
               
      В.Д. Дмитриева        
               
      М.В. Фролова        
Поиск

Календарь
«  Декабрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Сетевой Город

Друзья сайта


















Нажимай на картинки и зайдешь на сайты









Архив записей



Kingiseppschool3 © 2007       E-mail: Напиши нам
000000