Понедельник, 23.10.2017, 14:19
Сайт Кингисеппской школы №3
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная Астрономия Регистрация Вход
Меню сайта

Категории раздела
Новости спорта [68]
Учебная деятельность [126]
Мероприятия и проекты [294]
События, факты, коментарии [493]
Летняя работа [41]

Форма входа


Адрес школы

Новое на сайте



Ссылки
Нажимай на картинку, чтобы перейти на нужный сайт




































Погода
Яндекс.Погода

 

Рейтинг  участников школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2017/2018 учебного года 

          Астрономии   5 класс
          18. 09. 2017    МБОУ "КСОШ №3"  
          11      
№ п.п. Фамилия Имя Отчество Пол Полное название образовательного учреждения по уставу Уровень (класс)  обучения Кол-во набранных баллов (мax= 24   ) Результат          (победитель/призер/участник)
1 Сафончик Артур Александрович м МБОУ "КСОШ №3" 58 8 б победитель
2 Маркелов Ярослав Дмитриевич ж МБОУ "КСОШ №3" 7 б призер
3 Спильная Виолетта Васильевна ж МБОУ "КСОШ №3" 6 б призер
4 Расцветов  Егор Андреевич м МБОУ "КСОШ №3" 6 б призер
5 Чернова Виктроия  Евгеньевна ж МБОУ "КСОШ №3" 5 б  
6 Весёлкина Анна Витальевна  ж МБОУ "КСОШ №3"  5 б  
7 Иванова Анастасия  Алексеевна  ж МБОУ "КСОШ №3" 4 б  
8 Наумова Ксениия  Кирилловна м МБОУ "КСОШ №3" 4 б  
9 Ефремова Алиса Станиславовна м МБОУ "КСОШ №3" 4 б  
10 Чемоданова  Кристина Артемовна ж МБОУ "КСОШ №3" 3 б  
11 Миненкова Полина Сергеевна ж МБОУ "КСОШ №3" 1 б  

 

№ п.п. Фамилия Имя Отчество Пол Полное название образовательного учреждения по уставу Уровень (класс)  обучения Кол-во набранных баллов (мax=  24  ) Результат            (победитель/призер/участник)
1 Николаева  София Олеговна ж МБОУ "КСОШ №3" 6 победитель
2 Ханиева Дали Тугановна  ж МБОУ "КСОШ №3" 6 призер
3 Ремиизов Тимофей  Алексеевич м МБОУ "КСОШ №3" 6 призер
4 Петров Тимофей  Сергеевиич м МБОУ "КСОШ №3" 5  
5 Неймёнок Павел Сергеевич м МБОУ "КСОШ №3" 5  
6 Тисленко  Савелий Сергеевиич м МБОУ "КСОШ №3" 3  
7 Никифоров Кирилл Дмитриевч м МБОУ "КСОШ №3" 2  
8 Попов Никита Алексеевич м МБОУ "КСОШ №3" 2  

 

№ п.п. Фамилия Имя Отчество Пол Полное название образовательного учреждения  Уровень (класс)  обучения Кол-во набранных баллов (мax=  32   ) Результат        (победитель/призер/участник)
1 Карлов Карлов Алексеевич м МБОУ "КСОШ №3" 16 победитель
2 Лукичева Элина Алексеевна ж МБОУ "КСОШ №3" 10 призер
3 Беляев Егор Сергеевич м МБОУ "КСОШ №3" 9  
4 Лебедева Елиизавета Геннадиевна ж МБОУ "КСОШ №3" 8  

 

№ п.п. Фамилия Имя Отчество Пол Полное название образовательного учреждения  Уровень (класс)  обучения Кол-во набранных баллов (мax=  36   ) Результат        (победитель/призер/участник)
1 Моторняк Наталья Андреевна ж МБОУ "КСОШ №3" 10,5 победитель
2 Шукшин Сергей Михайлович м МБОУ "КСОШ №3" 8 призер
3 Бандилет Валерия Сергевна ж МБОУ "КСОШ №3" 7 призер
4 Есина Анастасия Геннадьевна ж МБОУ "КСОШ №3" 6 призер
5 Попова Мария Александровна ж МБОУ "КСОШ №3" 5,5  
6 Лапшина Анастасия Николаевна ж МБОУ "КСОШ №3" 4  
7 Степанов Денис Сергеевич м МБОУ "КСОШ №3" 1  

 

№ п.п. Фамилия Имя Отчество Пол Полное название образовательного учреждения  Уровень (класс)  обучения Кол-во набранных баллов (мax=36     ) Результат        (победитель/призер/участник)
1 Матросова Дарья Борисвна ж МБОУ "КСОШ №3" 13 победитель
2 Сладкова Анастасия Олеговна ж МБОУ "КСОШ №3" 12,5 призер
3 Худяков  Николай Сергеевич м МБОУ "КСОШ №3" 12,5 призер
4 Саблинская Аделина  Ивановна ж МБОУ "КСОШ №3" 9,5 призер
5 Бубнов Андрей Сергеевиич м МБОУ "КСОШ №3" 9  
6 Прокофьев Федор Михайловиич м МБОУ "КСОШ №3" 9  
7 Лупьянов Ярослав Владимирович м МБОУ "КСОШ №3" 5,5  

 

№ п.п. Фамилия Имя Отчество Пол Полное название образовательного учреждения  Уровень (класс)  обучения Кол-во набранных баллов (мax=   44  ) Результат        (победитель/призер/участник)
1 Фролов Дмитрий Андреевич м МБОУ "КСОШ №3" 10а 4 призер
2 Будилов Егор Дмитрииевч м МБОУ "КСОШ №3" 10а 3 призер
3 Егоров Александр Андреевич м МБОУ "КСОШ №3" 10а 2 призер

 

№ п.п. Фамилия Имя Отчество Пол Полное название образовательного учреждения  Уровень (класс)  обучения Кол-во набранных баллов (мax= 44    ) Результат        (победитель/призер/участник)
1 Шамов Иван Никлаевич м МБОУ "КСОШ №3" 11а 17 победитель
2 Никифоров  Артем Дмитриевич м МБОУ "КСОШ №3" 11а 9 призер
3 Бывальцев Святослав Виктороовиич м МБОУ "КСОШ №3" 11а 8,5  
4 Матукас Марюс Ромасович м МБОУ "КСОШ №3" 11а 8,5  
Поиск

Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Сетевой Город

Ссылки и баннеры




















Нажимай на картинки и зайдешь на сайты









Архив записей



Kingiseppschool3 © 2007       E-mail: Напиши нам
000000