Понедельник, 18.12.2017, 15:35
Сайт Кингисеппской школы №3
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная Английский язык 9-11 класс Регистрация Вход
Меню сайта

Категории раздела
Новости спорта [68]
Учебная деятельность [126]
Мероприятия и проекты [303]
События, факты, коментарии [499]
Летняя работа [41]

Форма входа


Адрес школы

Новое на сайте



Ссылки
Нажимай на картинку, чтобы перейти на нужный сайт













































Погода
Яндекс.Погода

9 кл.

Рейтинг участников школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2017/2018 учебного года

       

 

английскому языку

9 класс

         

9/26/17

 
         

(количество участников)-19

 

№ п.п.

Фамилия

Имя

Отчество

Пол

Полное название образовательного учреждения

Уровень (класс) обучения

Кол-во набранных баллов (мax= 60 )

Результат (победитель/призер/участник)

1

Таиров

Захар

Романович

м

МБОУ "КСОШ №3"

54

победитель

2

Антонова

Валерия

Сергеевна

ж

МБОУ "КСОШ №3"

38

призер

3

Еланская

Дарья

Даниловна

ж

МБОУ "КСОШ №3"

34

призер

4

Терехов

Захар

Евгеньевич

м

МБОУ "КСОШ №3"

33

призер

5

Сыстерова

Анастасия

Анатольевна

ж

МБОУ "КСОШ №3"

29

участник

6

Савельев

Матвей

Олеговия

м

МБОУ "КСОШ №3"

27

участник

7

Селиверстова

Александра

Дмитриевна

ж

МБОУ "КСОШ №3"

27

участник

8

Егорчев

Владислав

Александрович

м

МБОУ "КСОШ №3"

25

участник

9

Колыхалов

Максим

Борисович

м

МБОУ "КСОШ №3"

18

участник

10

Лукьянов

Ярослав

Владимирович

м

МБОУ "КСОШ №3"

18

участник

11

Шулаев

Максим

Эдуардович

м

МБОУ "КСОШ №3"

16

участник

12

Моисеева

Кира

Сергеевна

ж

МБОУ "КСОШ №3"

15

участник

13

Божок

Екатерина

Алексеевна

ж

МБОУ "КСОШ №3"

12

участник

14

Игишева

Алина

Павловна

ж

МБОУ "КСОШ №3"

12

участник

15

Саблинская

Аделина

Ивановна

ж

МБОУ "КСОШ №3"

10

участник

16

Прокофьев

Федор

Михайлович

м

МБОУ "КСОШ №3"

9

участник

17

Черкесов

Юрий

Алексеевич

м

МБОУ "КСОШ №3"

9

участник

18

Артёмов

Илья

Анатольевич

м

МБОУ "КСОШ №3"

8

участник

19

Тяменкова

Александра

Олеговна

ж

МБОУ "КСОШ №3"

6

участник

                 
 

Председатель:

             
 

Члены жюри:

             

10кл.

Рейтинг участников школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2017/2018 учебного года

       

 

английскому языку

10 класс

         

9/26/17

 
         

(количество участников)-16

 

№ п.п.

Фамилия

Имя

Отчество

Пол

Полное название образовательного учреждения

Уровень (класс) обучения

Кол-во набранных баллов (мax= 60 )

Результат (победитель/призер/участник)

1

Козарез

Елизавета

Юрьевна

ж

МБОУ "КСОШ №3"

10б

38

призер

2

Скрябина

Наина

Юрьевна

ж

МБОУ "КСОШ №3"

10б

37

призер

3

Панков

Егор

Николаевич

м

МБОУ "КСОШ №3"

10а

36

призер

4

Круглова

Анастасия

Алексеевна

ж

МБОУ "КСОШ №3"

10б

34

призер

5

Рязанов

Роман

Андрееевич

м

МБОУ "КСОШ №3"

10а

33

призер

6

 Хамидулина

Дарья

Андреевна

ж

МБОУ "КСОШ №3"

10б

32

участник

7

Рогова

Юлия

Николаевна

ж

МБОУ "КСОШ №3"

10а

31

участник

8

Вахрамеева

Мария

Евгеньевна

ж

МБОУ "КСОШ №3"

10б

27

участник

9

Урбанас

Елизавета

Евгеньевна

ж

МБОУ "КСОШ №3"

10б

26

участник

10

Сергийчик

Виктория

Михайловна

ж

МБОУ "КСОШ №3"

10а

25

участник

11

Мельниченко

Михаил

Андреевич

м

МБОУ "КСОШ №3"

10б

22

участник

12

Писарева

Анастасия

Вячеславовна

ж

МБОУ "КСОШ №3"

10б

20

участник

13

Антипов

Вячеслав

Владимирович

м

МБОУ "КСОШ №3"

10б

19

участник

14

Костин

Андрей

Валерьевич

м

МБОУ "КСОШ №3"

10б

17

участник

15

Малышева

Анастасия

Дмитриевна

ж

МБОУ "КСОШ №3"

10а

13

участник

16

Ильин

Никита

Вадимович

м

МБОУ "КСОШ №3"

10а

12

участник

 

Подписи:

             
 

Председатель жюри:

             
 

Члены жюри:

             

11 кл.

Рейтинг участников школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2017/2018 учебного года

       

 

английскому языку

11 класс

         

9/26/17

 
         

(количество участников)-9

 

№ п.п.

Фамилия

Имя

Отчество

Пол

Полное название образовательного учреждения

Уровень (класс) обучения

Кол-во набранных баллов (мax=60)

Результат (победитель/призер/участник)

1

Габелия

Давид

Мамукаевич

м

МБОУ "КСОШ №3"

11б

38

призер

2

Солдатова

Екатерина

Дмитриевна

ж

МБОУ "КСОШ №3"

11б

35

призер

3

Капостей

Екатерина

Ивановна

ж

МБОУ "КСОШ №3"

11а

33

призер

4

Семенов

Александр

Витальевич

м

МБОУ "КСОШ №3"

11б

32

участник

5

Сухарева

Юлия

Александровна

ж

МБОУ "КСОШ №3"

11б

32

участник

6

Раенко

Михаил

Александрович

м

МБОУ "КСОШ №3"

11б

29

участник

7

Белашова

Арина

Романовна

ж

МБОУ "КСОШ №3"

11а

27

участник

8

Матросова

Дарья

Борисовна

ж

МБОУ "КСОШ №3"

11б

27

участник

9

Павлова

Анастасия

Алексеевна

ж

МБОУ "КСОШ №3"

11а

23

участник

 

Подписи:

             
 

Председатель жюри:

             
Поиск

Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Сетевой Город

Ссылки и баннеры




















Нажимай на картинки и зайдешь на сайты









Архив записей



Kingiseppschool3 © 2007       E-mail: Напиши нам
000000